BigSIM: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Hausmeister |
imported>Hausmeister |
||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
|- | |- | ||
|MMS||<center>39 ct</center> | |MMS||<center>39 ct</center> | ||
|- | |||
|MMS ins Ausland||<center>79 ct</center> | |||
|-style="background:#C0FF3E" | |-style="background:#C0FF3E" | ||
!Daten | !Daten |