Übersicht Flatrates: Unterschied zwischen den Versionen
imported>Hausmeister Änderung 56170 von A t (Diskussion) rückgängig gemacht. |
imported>A t Änderung 56179 von Hausmeister (Diskussion) rückgängig gemacht., SMS nur intern und Reihenfolge verbessert |
||
| Zeile 236: | Zeile 236: | ||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|- | |||
|[[CallYa_Sprach_Flat|CallYa<br />Sprach-Flat<br />]][[Bild:LogoD2.png|100px]] | |||
|{{0}}9,99 | |||
|vodafone | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|- | |||
|[[CallYa_Festnetz_Flat|CallYa<br />Festnetz-Flat<br />]][[Bild:LogoD2.png|100px]] | |||
|{{0}}9,99 | |||
|vodafone | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|{{SortKey|1}}<span style="display:none">99999</span>[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]<sup><small>[[#Fussnote_7|7]]</small></sup> | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|- | |||
|[[CallYa_SMS-Flat|CallYa<br />SMS-Paket<br />]][[Bild:LogoD2.png|100px]] | |||
|9,99 | |||
|vodafone | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|{{SortKey|1}}<span style="display:none">99999</span>[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]<sup><small>[[#Fussnote_6|6]]</small></sup> | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
| Zeile 1.147: | Zeile 1.189: | ||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||