Handyporto: Unterschied zwischen den Versionen
imported>Hausmeister K →Details |
imported>Hausmeister |
||
| Zeile 73: | Zeile 73: | ||
|- | |- | ||
|o.tel.o||SMS ||1,04||0,94 | |o.tel.o||SMS ||1,04||0,94 | ||
|- | |||
|Time&More PREPAID||SMS||1,15||?,?? | |||
|} | |} | ||
imported>Hausmeister K →Details |
imported>Hausmeister |
||
| Zeile 73: | Zeile 73: | ||
|- | |- | ||
|o.tel.o||SMS ||1,04||0,94 | |o.tel.o||SMS ||1,04||0,94 | ||
|- | |||
|Time&More PREPAID||SMS||1,15||?,?? | |||
|} | |} | ||