imported>Hausmeister
imported>Hausmeister
Zeile 123: Zeile 123:
![[VoLTE]]
![[VoLTE]]
![[VoWiFi]]
![[VoWiFi]]
<
|-
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]