CallYa 5/15: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>DrSeehas K →Ausland |
imported>Qw |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
|Deutsches Vodafonenetz ||<center>{{0}}{{0}}5 ct</center> | |Deutsches Vodafonenetz ||<center>{{0}}{{0}}5 ct</center> | ||
|- | |||
|Deutsches Vodafonenetz bei Aufladung ||<center>{{0}}{{0}}1 ct</center> | |||
|- | |- | ||
|In alle anderen deutschen Mobilfunknetze||<center>{{0}}15 ct</center> | |In alle anderen deutschen Mobilfunknetze||<center>{{0}}15 ct</center> | ||
Version vom 25. Januar 2009, 17:36 Uhr
Aktueller Tarif
| In das deutsche Festnetz | |
| Deutsches Vodafonenetz | |
| Deutsches Vodafonenetz bei Aufladung | |
| In alle anderen deutschen Mobilfunknetze | |
| Mailbox | |
| Von Deutschland ins Ausland | |
| Taktung | |
| 0180er-Verbindungen | |
| SMS in deutsche Mobilfunknetze | |
| SMS ins deutsche Festnetz | |
| SMS ins Ausland | |
| SMS aus dem Ausland nach Deutschland | |
| MMS | |
| MMS ins Ausland | |
| WAP | |
| Internet | |
| Taktung | |
| Guthaben Startpaket | |
| Preis Startpaket |
Ausland
Abgehende Gespräche:
Aus 33 Ländern in alle deutschen Netze |
Ankommende Gespräche:
In 33 Ländern |
Gültigkeit
Dieser Tarif ist aktuell gültig.
Tarifoptionen
Zu diesem Tarif können Sie folgende kostenpflichtige Tarifoptionen hinzubuchen: