CallYa 5/15: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>DrSeehas K →Ausland |
imported>Hausmeister |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
|bgcolor=#FFE7BA|[[Taktung]] ||bgcolor=#FFE7BA|<center>60/60 s</center> | |bgcolor=#FFE7BA|[[Taktung]] ||bgcolor=#FFE7BA|<center>60/60 s</center> | ||
|- | |||
|bgcolor=#FFE7BA|Alle anderen deutschen Mobilfunknetze ||bgcolor=#FFE7BA|<center>15</center> | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFE7BA|SMS in alle deutschen Mobilfunknetze ||bgcolor=#FFE7BA|<center>19</center> | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFE7BA|Taktung ||bgcolor=#FFE7BA|<center>10 kB</center> | |||
|} | |} | ||
==Ausland== | ==Ausland== | ||
Abgehende Gespräche: | Abgehende Gespräche: | ||
Version vom 1. Januar 2009, 13:46 Uhr
Aktueller Tarif
| Minutenpreis in Cent | |
|---|---|
| Deutsches Festnetz | |
| Deutsches Vodafonenetz und Mailboxabfrage | |
| Alle anderen deutschen Mobilfunknetze | |
| SMS in alle deutschen Mobilfunknetze | |
| Taktung | |
| Alle anderen deutschen Mobilfunknetze | |
| SMS in alle deutschen Mobilfunknetze | |
| Taktung |
Ausland
Abgehende Gespräche:
Ankommende Gespräche:
Gültigkeit
Dieser Tarif ist aktuell gültig.
Tarifoptionen
Zu diesem Tarif können Sie folgende kostenpflichtige Tarifoptionen hinzubuchen: