imported>Einheiztarif
K Tarif: Vorwarnung Tarifabschaltung
imported>Einheiztarif
neuer Tarif: Zusatzguthaben
Zeile 174: Zeile 174:
|-
|-
|Guthaben Startpaket||<center>10,00&nbsp;€</center>
|Guthaben Startpaket||<center>10,00&nbsp;€</center>
|-
|Zusatzguthaben³||<center>12,00&nbsp;€</center>
|-
|-
|Preis Startpaket||<center>9,95&nbsp;€</center>
|Preis Startpaket||<center>9,95&nbsp;€</center>
Zeile 180: Zeile 182:


² entspricht sonst Xtra web'n'walk starter
² entspricht sonst Xtra web'n'walk starter
³ Das Zusatzguthaben wird in den ersten 12 Monaten nach Tarifaktivierung mit jeweils 1 € pro Monat automatisch geladen


==Kartengültigkeit==
==Kartengültigkeit==