imported>Hausmeister
imported>Admin
Zeile 12: Zeile 12:
|-
|-
|Mailbox||<center>30</center>||<center>30</center>||<center>30</center>
|Mailbox||<center>30</center>||<center>30</center>||<center>30</center>
|-
|Rufumleitung (netzintern)||<center>kostenlos</center>||<center>kostenlos</center>||<center>kostenlos</center>
|-
|-
|[[Taktung]]||<center>60/1</center>||<center>60/1</center>||<center>60/1</center>
|[[Taktung]]||<center>60/1</center>||<center>60/1</center>||<center>60/1</center>