Blau: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Taxilemi |
imported>SamsonBear |
||
Zeile 231: | Zeile 231: | ||
|01577 / 32xxxxx | |01577 / 32xxxxx | ||
|01577 / 33xxxxx | |01577 / 33xxxxx | ||
|01577 / 34xxxxx | |||
|01577 / 38xxxxx | |01577 / 38xxxxx | ||
|- | |- | ||
Zeile 236: | Zeile 237: | ||
|01577 / 39xxxxx | |01577 / 39xxxxx | ||
|01577 / 46xxxxx | |01577 / 46xxxxx | ||
|01577 / 51xxxxx | |||
|01577 / 52xxxxx | |||
|01577 / 57xxxxx | |01577 / 57xxxxx | ||
|01577 / 58xxxxx | |||
|01577 / 59xxxxx | |01577 / 59xxxxx | ||
|01577 / 60xxxxx | |01577 / 60xxxxx | ||
|01577 / 70xxxxx | |01577 / 70xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|01577 / 73xxxxx | |01577 / 73xxxxx | ||
|01577 / 75xxxxx | |01577 / 75xxxxx | ||
|01577 / 77xxxxx | |01577 / 77xxxxx | ||
|01577 / 78xxxxx | |01577 / 78xxxxx | ||
|01577 / 83xxxxx | |||
|01577 / 93xxxxx | |01577 / 93xxxxx | ||
|01577 / 95xxxxx | |01577 / 95xxxxx | ||
|01578 / 18xxxxx | |01578 / 18xxxxx | ||
|01578 / 19xxxxx | |01578 / 19xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|01578 / 35xxxxx | |||
|01578 / 45xxxxx | |01578 / 45xxxxx | ||
|01578 / 47xxxxx | |||
|01578 / 49xxxxx | |01578 / 49xxxxx | ||
|01578 / 52xxxxx | |01578 / 52xxxxx | ||
|01578 / 71xxxxx | |01578 / 71xxxxx | ||
Zeile 259: | Zeile 266: | ||
|01578 / 84xxxxx | |01578 / 84xxxxx | ||
|0163 / 19xxxxx | |0163 / 19xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0163 / 27xxxxx | |||
|0163 / 65xxxxx | |||
|0163 / 66xxxxx | |0163 / 66xxxxx | ||
|0163 / 67xxxxx | |||
|0163 / 69xxxxx | |||
|0163 / 70xxxxx | |||
|0163 / 71xxxxx | |||
|0163 / 72xxxxx | |0163 / 72xxxxx | ||
|0163 / 73xxxxx | |||
|- | |||
| | |||
|0163 / 74xxxxx | |||
|0163 / 75xxxxx | |||
|0163 / 76xxxxx | |||
|0163 / 77xxxxx | |||
|0177 / 16xxxxx | |0177 / 16xxxxx | ||
|0177 / 17xxxxx | |||
|0177 / 19xxxxx | |||
|0177 / 36xxxxx | |||
|0177 / 37xxxxx | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|0177 / 39xxxxx | |0177 / 39xxxxx | ||
|0177 / 43xxxxx | |||
|0177 / 44xxxxx | |0177 / 44xxxxx | ||
|0177 / 45xxxxx | |0177 / 45xxxxx | ||
|0177 / 46xxxxx | |||
|0177 / 48xxxxx | |0177 / 48xxxxx | ||
|0177 / 49xxxxx | |||
|0177 / 51xxxxx | |||
|0177 / 52xxxxx | |||
|- | |||
| | |||
|0177 / 53xxxxx | |||
|0177 / 55xxxxx | |0177 / 55xxxxx | ||
|0177 / 56xxxxx | |0177 / 56xxxxx | ||
|0177 / 60xxxxx | |||
|0177 / 61xxxxx | |||
|0177 / 63xxxxx | |||
|0177 / 64xxxxx | |||
|0177 / 76xxxxx | |0177 / 76xxxxx | ||
|0177 / 80xxxxx | |0177 / 80xxxxx | ||
Zeile 276: | Zeile 314: | ||
|0178 / 12xxxxx | |0178 / 12xxxxx | ||
|0178 / 13xxxxx | |0178 / 13xxxxx | ||
|0178 / 17xxxxx | |||
|0178 / 18xxxxx | |0178 / 18xxxxx | ||
|0178 / 19xxxxx | |0178 / 19xxxxx | ||
|0178 / 23xxxxx | |0178 / 23xxxxx | ||
|0178 / 28xxxxx | |||
|0178 / 29xxxxx | |||
|0178 / 33xxxxx | |||
|- | |||
| | |||
|0178 / 50xxxxx | |||
|0178 / 51xxxxx | |||
|0178 / 58xxxxx | |||
|0178 / 96xxxxx | |||
|0178 / 97xxxxx | |||
|0178 / 98xxxxx | |||
| | | | ||
| | | |