Blau: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Droedel |
imported>Skater |
||
Zeile 181: | Zeile 181: | ||
|- | |- | ||
|Aktueller Kontostand ||* 100 # [[Bild:Hoerer.png|12px]] | |Aktueller Kontostand ||* 100 # [[Bild:Hoerer.png|12px]] | ||
|- | |||
|Gültigkeitsdatum ||* 100 # [[Bild:Hoerer.png|12px]] | |||
|} | |} | ||
| valign="top" width="33%" | | | valign="top" width="33%" | |