Blau: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Cipsygirl |
imported>Cipsygirl |
||
Zeile 165: | Zeile 165: | ||
|- | |- | ||
| 0178 / 23xxxxx | | 0178 / 23xxxxx | ||
|- | |||
| 0178 / 195xxxx | |||
|} | |} | ||