Simyo: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>GAMMA |
imported>GAMMA |
||
Zeile 385: | Zeile 385: | ||
|- | |- | ||
|0180 5 454455||14 Cent/Minute aus dem Festnetz, abweichende Mobilfunkpreise | |0180 5 454455||14 Cent/Minute aus dem Festnetz, abweichende Mobilfunkpreise | ||
|- | |||
|Kostenlose (In- und Ausland) [https://www.simyo.de/de/popups/popup_einheitstarif_prepaid_option_flat_simyo_festnetz.html Roaming-Abfrage] | |||
||+49 177-1243547 | |||
|} | |} | ||
|} | |} |