Übersicht Allnet-Flatrates: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Rollout |
imported>Rollout (→Allnet-Flatrates für Kunden in aktuellen Tarifen: Vorläufiger Abschlusspunkt, alle anderen Tabellen eingearbeitet, inkl. alle Angebote aus Kasten "Ausgewählte Anbieter" auf Hauptseite; fehlen nur noch aus "Echte Prepaidtarife" außer den genannten) |
||
Zeile 91: | Zeile 91: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Fonic.jpg|60px| | |[[Bild:Fonic.jpg|60px|Fonic]]<br/>[[FONIC#FONIC_All-Net_Flat|FONIC Allnet Flat]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="2048"|2048 | |data-sort-value="2048"|2048 | ||
Zeile 105: | Zeile 105: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Fonic.jpg|60px| | |[[Bild:Fonic.jpg|60px|Fonic]]<br/>[[FONIC#FONIC_All-Net_Flat_.2B_SMS|FONIC Allnet Flat + SMS]] | ||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="2048"|2048 | |data-sort-value="2048"|2048 | ||
Zeile 119: | Zeile 119: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Fonic.jpg|60px| | |[[Bild:Fonic.jpg|60px|Fonic]]<br/>[[FONIC#FONIC_Telefonie_All-Net_Flat|FONIC Telefonie All-Net Flat]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|0 | |data-sort-value="0"|0 | ||
Zeile 132: | Zeile 132: | ||
|O<sub>2</sub> | |O<sub>2</sub> | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Bild:FONIC_mobile.png|60px|FONIC mobile]]<br/>[[FONIC_mobile#ALL-NET-FLAT|FONIC mobile All-Net-Flat]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="2048"|2048 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}19,99 | |||
|{{0}} | |||
|{{0}} | |||
|{{0}}{{0}}24 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}100 | |||
|O<sub>2</sub> | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[Bild:Lebara.jpg|60px|Lebara]]<br/>[[LEBARA_MOBILE#Allnet|Lebara Allnet]] | |[[Bild:Lebara.jpg|60px|Lebara]]<br/>[[LEBARA_MOBILE#Allnet|Lebara Allnet]] | ||
Zeile 468: | Zeile 480: | ||
|{{0}}{{0}}flat | |{{0}}{{0}}flat | ||
|{{0}}100 | |{{0}}100 | ||
|O<sub>2</sub> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:TurkcellEurope.png|60px|Turkcell Europe]]<br/>[[Turkcell_Europe#MAXIFLAT_M|Turkcell Europe MAXIFLAT M]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="500"|500 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}19,99 | |||
|{{0}} | |||
|{{0}} | |||
|{{0}}{{0}}50 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}50 | |||
|Telekom | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:TurkcellEurope.png|60px|Turkcell Europe]]<br/>[[Turkcell_Europe#MAXIFLAT_L|Turkcell Europe MAXIFLAT L]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="1024"|1024 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}24,99 | |||
|{{0}} | |||
|{{0}} | |||
|{{0}}{{0}}50 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}50 | |||
|Telekom | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:TurkcellEurope.png|60px|Turkcell Europe]]<br/>[[Turkcell_Europe#MAXIFLAT_XL|Turkcell Europe MAXIFLAT XL]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="3072"|3072 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}29,99 | |||
|{{0}} | |||
|{{0}} | |||
|{{0}}{{0}}50 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}50 | |||
|Telekom | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:Yourfone.png|60px|yourfone]]<br/>[[Yourfone#Flat_S|yourfone Flat S]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="500"|500 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}12,95 | |||
|{{0}} | |||
|{{0}} | |||
|{{0}}{{0}}8 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}10 | |||
|O<sub>2</sub> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:Yourfone.png|60px|yourfone]]<br/>[[Yourfone#Flat_M|yourfone Flat M]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="1024"|1024 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}15,95 | |||
|{{0}} | |||
|{{0}} | |||
|{{0}}{{0}}8 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}10 | |||
|O<sub>2</sub> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:Yourfone.png|60px|yourfone]]<br/>[[Yourfone#Flat_L|yourfone Flat L]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="2048"|2048 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}19,95 | |||
|{{0}} | |||
|{{0}} | |||
|{{0}}{{0}}8 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}10 | |||
|O<sub>2</sub> | |O<sub>2</sub> | ||
| | | |