FONIC mobile: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Hausmeister |
imported>Hausmeister (→Tarife) |
||
Zeile 87: | Zeile 87: | ||
|Guthaben Startpaket||<center>10,00 €</center> | |Guthaben Startpaket||<center>10,00 €</center> | ||
|- | |- | ||
|Preis Startpaket||<center>9,95 €</center> | |Preis Startpaket||<center>{{0}}9,95 €</center> | ||
|- | |||
|Guthaben Sufstick-Paket||<center>{{0}}1,99 €</center> | |||
|- | |||
|Preis Sufstick-Paket||<center>39,99 €</center> | |||
|} | |} | ||
'''¹ Bis zu einem Gesamtbetrag von 40 € im aktuellen Kalendermonat, danach ohne weitere Kosten ("Kosten-Fair-Rate").'''<br/> | '''¹ Bis zu einem Gesamtbetrag von 40 € im aktuellen Kalendermonat, danach ohne weitere Kosten ("Kosten-Fair-Rate").'''<br/> |