E-Plus: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Admin |
imported>Admin |
||
Zeile 60: | Zeile 60: | ||
|- | |- | ||
|Aktueller Kontostand ||*100# | |Aktueller Kontostand ||*100# | ||
|- | |||
|Guthaben aufladen ||*104#Aufladecode# | |||
|} | |} |