Community SMS-Flatrates und -Pakete: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Hausmeister |
imported>Hausmeister |
||
Zeile 106: | Zeile 106: | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]² | |[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]² | ||
|- | |||
|[[VZmobil#VZmobil SMS-Flat|SMS-Flat]] | |||
|[[Bild:vzmobil.jpg|100px|VZmobil]] | |||
|{{0}}4.00 € | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |