Congstar: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Admin Keine Bearbeitungszusammenfassung |
imported>Admin Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 141: | Zeile 141: | ||
|- | |- | ||
|Guthaben [http://ad.zanox.com/ppc/?25852277C1603074342T Startpaket]||<center>5,00 €</center> | |Guthaben [http://ad.zanox.com/ppc/?25852277C1603074342T Startpaket]||<center>5,00 €</center> | ||
|- | |||
|Regulärer Bonus [http://ad.zanox.com/ppc/?25852277C1603074342T für eingehende Portierung]||<center>25,00 €</center> | |||
|- | |- | ||
|Preis [http://ad.zanox.com/ppc/?25852277C1603074342T Startpaket]||<center>9,99 €</center> | |Preis [http://ad.zanox.com/ppc/?25852277C1603074342T Startpaket]||<center>9,99 €</center> | ||
Zeile 204: | Zeile 206: | ||
|- | |- | ||
|Guthaben [http://ad.zanox.com/ppc/?25854691C2104703848T Startpaket]||<center>5,00 €</center> | |Guthaben [http://ad.zanox.com/ppc/?25854691C2104703848T Startpaket]||<center>5,00 €</center> | ||
|- | |||
|Regulärer Bonus [http://ad.zanox.com/ppc/?25852277C1603074342T für eingehende Portierung]||<center>25,00 €</center> | |||
|- | |- | ||
|Preis [http://ad.zanox.com/ppc/?25854691C2104703848T Startpaket]||<center>9,99 €</center> | |Preis [http://ad.zanox.com/ppc/?25854691C2104703848T Startpaket]||<center>9,99 €</center> | ||
Zeile 267: | Zeile 271: | ||
|- | |- | ||
|Guthaben [http://ad.zanox.com/ppc/?25854691C2104703848T Startpaket]||<center>5,00 €</center> | |Guthaben [http://ad.zanox.com/ppc/?25854691C2104703848T Startpaket]||<center>5,00 €</center> | ||
|- | |||
|Regulärer Bonus [http://ad.zanox.com/ppc/?25852277C1603074342T für eingehende Portierung]||<center>25,00 €</center> | |||
|- | |- | ||
|Preis [http://ad.zanox.com/ppc/?25854691C2104703848T Startpaket]||<center>9,99 €</center> | |Preis [http://ad.zanox.com/ppc/?25854691C2104703848T Startpaket]||<center>9,99 €</center> | ||
Zeile 330: | Zeile 336: | ||
|- | |- | ||
|Guthaben [http://ad.zanox.com/ppc/?25854691C2104703848T Startpaket]||<center>5,00 €</center> | |Guthaben [http://ad.zanox.com/ppc/?25854691C2104703848T Startpaket]||<center>5,00 €</center> | ||
|- | |||
|Regulärer Bonus [http://ad.zanox.com/ppc/?25852277C1603074342T für eingehende Portierung]||<center>25,00 €</center> | |||
|- | |- | ||
|Preis [http://ad.zanox.com/ppc/?25854691C2104703848T Startpaket]||<center>9,99 €</center> | |Preis [http://ad.zanox.com/ppc/?25854691C2104703848T Startpaket]||<center>9,99 €</center> | ||
Zeile 388: | Zeile 396: | ||
|- | |- | ||
|Preis [http://ad.zanox.com/ppc/?25852385C329584049T Startpaket mit Surfstick]||<center>29,99 €</center> | |Preis [http://ad.zanox.com/ppc/?25852385C329584049T Startpaket mit Surfstick]||<center>29,99 €</center> | ||
|- | |||
|Regulärer Bonus [http://ad.zanox.com/ppc/?25852277C1603074342T für eingehende Portierung]||<center>25,00 €</center> | |||
|- | |- | ||
|Preis [http://ad.zanox.com/ppc/?25852385C329584049T Startpaket ohne Surfstick]||<center>{{0}}9,99 €</center> | |Preis [http://ad.zanox.com/ppc/?25852385C329584049T Startpaket ohne Surfstick]||<center>{{0}}9,99 €</center> |