Congstar: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Trallala |
imported>Trallala |
||
Zeile 779: | Zeile 779: | ||
!Service !!Kurzwahl/Rufnummer !!Kosten | !Service !!Kurzwahl/Rufnummer !!Kosten | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="4"|Hotline<br/>Servicezeiten:<br/>Montag bis Samstag 8 bis 22 Uhr||324444||49 Cent/Minute | ||
|- | |- | ||
|0180 6 324444 ||20 Cent/Verbindung aus dem Festnetz, 60 Cent/Verbindung aus dem Mobilfunknetz | |0180 6 324444 ||20 Cent/Verbindung aus dem Festnetz, 60 Cent/Verbindung aus dem Mobilfunknetz | ||
|- | |||
|0800-0111330 ||freecall | |||
|- | |||
|0800-5324444 ||freecall | |||
|- | |- | ||
|Kontoservice, Guthaben aufladen||9577 ||kostenlos | |Kontoservice, Guthaben aufladen||9577 ||kostenlos |