Congstar: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
→Benutzte Rufnummernbereiche
imported>Admin |
imported>Pennyfon |
||
Zeile 193: | Zeile 193: | ||
|01511¹/ 05xxxxx | |01511¹/ 05xxxxx | ||
|01511 / 09xxxxx | |01511 / 09xxxxx | ||
|01511 / 10xxxxx | |||
|01511 / 54xxxxx | |01511 / 54xxxxx | ||
|01511 / 58xxxxx | |01511 / 58xxxxx | ||
|01511 / 75xxxxx | |||
|01511 / 79xxxxx | |01511 / 79xxxxx | ||
|01511 / 81xxxxx | |01511 / 81xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|01511 / 86xxxxx | |01511 / 86xxxxx | ||
|01511 / 87xxxxx | |01511 / 87xxxxx | ||
|01512¹/ 04xxxxx | |01512¹/ 04xxxxx | ||
|01512 / 11xxxxx | |01512 / 11xxxxx | ||
Zeile 207: | Zeile 209: | ||
|01512 / 27xxxxx | |01512 / 27xxxxx | ||
|01512 / 28xxxxx | |01512 / 28xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|01512 / 33xxxxx | |01512 / 33xxxxx | ||
|01512 / 36xxxxx | |01512 / 36xxxxx | ||
|01512 / 42xxxxx | |01512 / 42xxxxx | ||
|01512 / 63xxxxx | |01512 / 63xxxxx | ||
|01512 / 68xxxxx | |01512 / 68xxxxx | ||
|01512 / 80xxxxx | |||
|01512 / 82xxxxx | |01512 / 82xxxxx | ||
|01515¹/ 14xxxxx | |01515¹/ 14xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|01515 / 15xxxxx | |||
|01515 / 16xxxxx | |01515 / 16xxxxx | ||
|01515 / 29xxxxx | |||
|01515 / 35xxxxx | |01515 / 35xxxxx | ||
|01515 / 59xxxxx | |||
|01515 / 65xxxxx | |01515 / 65xxxxx | ||
|01515 / 66xxxxx | |||
|01515 / 73xxxxx | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|01515 / | |01515 / 76xxxxx | ||
|0160 / 14xxxxx | |0160 / 14xxxxx | ||
|0160 / 20xxxxx | |||
|0160 / 25xxxxx | |||
|0160 / 29xxxxx | |||
|0160 / 31xxxxx | |0160 / 31xxxxx | ||
|0160 / 45xxxxx | |0160 / 45xxxxx | ||
|0160 / 49xxxxx | |0160 / 49xxxxx | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|0160 / 54xxxxx | |||
|0160 / 60xxxxx | |||
|0160 / 64xxxxx | |||
|0160/ 95xxxxxx | |||
|0160/ 98xxxxxx | |||
|0170 / 10xxxxx | |0170 / 10xxxxx | ||
|0170 / 19xxxxx | |||
|0170 / 61xxxxx | |0170 / 61xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0170 / 62xxxxx | |0170 / 62xxxxx | ||
|0170 / 68xxxxx | |0170 / 68xxxxx | ||
|0170 / 87xxxxx | |0170 / 87xxxxx | ||
|0170 ( 94xxxxx | |||
|0170 / 95xxxxx | |0170 / 95xxxxx | ||
|0171 / 11xxxxx | |||
|0171 / 15xxxxx | |0171 / 15xxxxx | ||
|0171 / 16xxxxx | |0171 / 16xxxxx | ||
Zeile 248: | Zeile 268: | ||
|0175 / 34xxxxx | |0175 / 34xxxxx | ||
|0175 / 45xxxxx | |0175 / 45xxxxx | ||
|0175 | |0175 / 55xxxxx | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|0175 / 61xxxxx | |||
|0175 / 66xxxxx | |0175 / 66xxxxx | ||
|0175 / 83xxxxx | |||
|0175 / 98xxxxx | |0175 / 98xxxxx | ||
| | | | ||
| | | |