Congstar: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Gorgeous (→Besonderheiten / Hinweise: Tagesflat) |
imported>Pennyfon |
||
Zeile 226: | Zeile 226: | ||
|0160 / 31xxxxx | |0160 / 31xxxxx | ||
|0160 / 45xxxxx | |0160 / 45xxxxx | ||
|0160 / 49xxxxx | |||
|0160 / 64xxxxx | |0160 / 64xxxxx | ||
|0160 / 98xxxxxx | |0160 / 98xxxxxx | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|0170 / 10xxxxx | |||
|0170 / 61xxxxx | |0170 / 61xxxxx | ||
|0170 / 62xxxxx | |0170 / 62xxxxx | ||
Zeile 238: | Zeile 239: | ||
|0171 / 15xxxxx | |0171 / 15xxxxx | ||
|0171 / 16xxxxx | |0171 / 16xxxxx | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|0171 / 18xxxxx | |||
|0171 / 92xxxxx | |0171 / 92xxxxx | ||
|0171 / 94xxxxx | |0171 / 94xxxxx | ||
Zeile 247: | Zeile 248: | ||
|0175 / 34xxxxx | |0175 / 34xxxxx | ||
|0175 / 45xxxxx | |0175 / 45xxxxx | ||
|0175 / 61xxxxx | |||
|- | |||
| | |||
|0175 / 66xxxxx | |0175 / 66xxxxx | ||
|0175 / 98xxxxx | |0175 / 98xxxxx | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
¹ Laut Bundesnetzagentur sind die sogenannten Blockkennungen im Teilbereich 015 zweistellig (015xx), wodurch sich eine um eine Stelle erweiterte Vorwahl ergibt. Die Telekom selbst verwendet sie jedoch einstellig (0151). | ¹ Laut Bundesnetzagentur sind die sogenannten Blockkennungen im Teilbereich 015 zweistellig (015xx), wodurch sich eine um eine Stelle erweiterte Vorwahl ergibt. Die Telekom selbst verwendet sie jedoch einstellig (0151). |