Congstar: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>DrSeehas (→Datendienste: Fußnote gelöscht) |
imported>Hausmeister |
||
Zeile 126: | Zeile 126: | ||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | ||
!congstar-Rufnummern | !congstar-Rufnummern | ||
||01512 / 04xxxxx||01512 / 11xxxxx | ||01512 / 04xxxxx | ||
||01512 / 17xxxxx||01512 / 28xxxxx | ||01512 / 11xxxxx | ||
||01512 / 42xxxxx||01515 / 16xxxxx | ||01512 / 17xxxxx | ||
||01515 / 65xxxxx||01515 / 66xxxxx | ||01512 / 28xxxxx | ||
||01515 / 73xxxxx||0170 / 62xxxxx | ||01512 / 42xxxxx | ||
||0171 / 16xxxxx||0175 / 45xxxxx | ||01515 / 16xxxxx | ||
|- | |||
||01515 / 65xxxxx | |||
||01515 / 66xxxxx | |||
||01515 / 73xxxxx | |||
||0170 / 62xxxxx | |||
||0171 / 16xxxxx | |||
||0175 / 45xxxxx | |||
| | |||
|} | |} | ||