Congstar: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>I8a4re |
imported>Droedel K (APN eingefügt) |
||
Zeile 73: | Zeile 73: | ||
|- | |- | ||
|Taktung||<center>10 kB</center> | |Taktung||<center>10 kB</center> | ||
|- | |||
|APN|| <center>internet.t-mobile</center> | |||
|-style="background:#000000;color:#ffffff;" | |-style="background:#000000;color:#ffffff;" | ||
!<center>Sonstiges</center> | !<center>Sonstiges</center> |