Congstar: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Admin |
imported>Quazar |
||
Zeile 114: | Zeile 114: | ||
|- | |- | ||
| 0151 / 566xxxxx||0151 / 573xxxxx | | 0151 / 566xxxxx||0151 / 573xxxxx | ||
|- | |||
| 0175 / 45xxxxx| | |||
|} | |} | ||