Diskussion:Angebote: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Hausmeister |
imported>Hausmeister |
||
Zeile 151: | Zeile 151: | ||
|* Starterset mit 10 € für 8,50 € statt 10 €. | |* Starterset mit 10 € für 8,50 € statt 10 €. | ||
|k.A. | |k.A. | ||
|- | |||
|<center>[[Bild:Youngsters.jpg|46px|Disney Youngsters Logo]]<br/>[[Disney Youngsters#Aktuelle_Sonderaktionen|Disney Youngsters]]</center> | |||
|* Der erste Monat der Youngster-Option ist gratis. | |||
|31.07.2009 | |||
|- | |- | ||
|<center>[[Bild:Fonic.jpg|46px|FONIC]]<br/>[[FONIC#Aktuelle_Sonderaktionen|FONIC]]</center> | |<center>[[Bild:Fonic.jpg|46px|FONIC]]<br/>[[FONIC#Aktuelle_Sonderaktionen|FONIC]]</center> |