Ay yildiz: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Hausmeister (→AyDE) |
imported>Hausmeister |
||
Zeile 114: | Zeile 114: | ||
|- | |- | ||
|SMS ||<center>14 ct</center> | |SMS ||<center>14 ct</center> | ||
|- | |||
|[[SMS to Speach]]||<center>20 ct</center> | |||
|- | |- | ||
|SMS in die Türkei||<center>14 ct</center> | |SMS in die Türkei||<center>14 ct</center> |