Ja! mobil: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Frei13 |
imported>Frei13 |
||
Zeile 364: | Zeile 364: | ||
|ja! mobil smart M||<center>200 MB</center> | |ja! mobil smart M||<center>200 MB</center> | ||
|- | |- | ||
|ja! mobil Surf-Flat | |ja! mobil Surf-Flat 100||<center>100 MB</center> | ||
|- | |- | ||
|ja! mobil Surf-Flat 500||<center> | |ja! mobil Surf-Flat 300||<center>200 MB</center> | ||
|- | |||
|ja! mobil Surf-Flat 500||<center>300 MB</center> | |||
|- | |- | ||
|ja! mobil Monats-Daten-Flat||<center>500 MB</center> | |ja! mobil Monats-Daten-Flat||<center>500 MB</center> |