Ja! mobil: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Trallala |
imported>Pennyfon |
||
Zeile 439: | Zeile 439: | ||
|'''01512<sup>1</sup>''' / 373xxxx | |'''01512<sup>1</sup>''' / 373xxxx | ||
|01512 / 56xxxxx | |01512 / 56xxxxx | ||
|'''01514<sup>1</sup>''' / 144xxxx | |||
|'''01515<sup>1</sup>''' / 596xxxx | |'''01515<sup>1</sup>''' / 596xxxx | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|01515 / 74xxxxx | |||
|'''01516<sup>1</sup>''' / 249xxxx | |||
|'''0160''' / 177xxxx | |'''0160''' / 177xxxx | ||
|0160 / 21xxxxx | |0160 / 21xxxxx | ||
Zeile 448: | Zeile 450: | ||
|0160 / 27xxxxx | |0160 / 27xxxxx | ||
|0160 / 914xxxxx | |0160 / 914xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0160 / 928xxxxx | |0160 / 928xxxxx | ||
|0160 / 93xxxxxx | |0160 / 93xxxxxx | ||
|'''0170''' / 120xxxx | |'''0170''' / 120xxxx | ||
|0170 / 129xxxx | |0170 / 129xxxx | ||
Zeile 457: | Zeile 459: | ||
|0170 / 369xxxx | |0170 / 369xxxx | ||
|0170 / 64xxxxx | |0170 / 64xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0170 / 84xxxxx | |0170 / 84xxxxx | ||
|'''0171''' / 184xxxx | |'''0171''' / 184xxxx | ||
|0171 / 185xxxx | |0171 / 185xxxx | ||
|0171 / 843xxxx | |0171 / 843xxxx | ||
Zeile 466: | Zeile 468: | ||
|0171 / 849xxxx | |0171 / 849xxxx | ||
|0171 / 962xxxx | |0171 / 962xxxx | ||
|- | |||
| | |||
|'''0175''' / 226xxxx | |'''0175''' / 226xxxx | ||
|0175 / 714xxxx | |0175 / 714xxxx | ||
|0175 / 716xxxx | |0175 / 716xxxx | ||
|0175 / 79'''(ff.)<sup>2</sup>'''xxx | |0175 / 79'''(ff.)<sup>2</sup>'''xxx | ||
|0175 / 831xxxx | |0175 / 831xxxx | ||
| | | | ||
| | | |