Community SMS-Flatrates und -Pakete: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>DrSeehas K (ja! mobil) |
imported>Hausmeister |
||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
|14.99 € | |14.99 € | ||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|- | |||
|[[Ja! mobil#ja! mobil Partner|ja! mobil Partner]] | |||
|[[Bild:Jamobile_logo.jpg|100px]] | |||
|3.99 € | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 55: | Zeile 62: | ||
|14.99 € | |14.99 € | ||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|- | |||
|[[PENNY_MOBIL#PENNY_MOBIL_PARTNER|PENNY MOBIL Partner]] | |||
|[[Bild:Pennymobil_logo.jpg|100px]] | |||
|3.99 € | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] |
Version vom 12. August 2009, 12:11 Uhr
SMS-Flatrates und -Pakete: Preise und Umfang
Discounter | Logo | Preis pro Monat | Gespräch Festnetz![]() |
Gespräch eigenes Netz (Community) | SMS eigenes Netz (Community) |
---|---|---|---|---|---|
ALDI TALK | ![]() |
14.99 € | ![]() |
![]() |
![]() |
ALDI TALK | ![]() |
3.99 € | ![]() |
![]() |
![]() |
Allmobil | ![]() |
4.99 € | ![]() |
![]() |
![]() |
ay yildiz | ![]() |
15.00 € | ![]() |
![]() |
![]() |
BILDmobil | ![]() |
14.95 € | ![]() |
![]() |
![]() |
ja! mobil Partner | ![]() |
14.99 € | ![]() |
![]() |
![]() |
ja! mobil Partner | ![]() |
3.99 € | ![]() |
![]() |
![]() |
PENNY MOBIL Partner | ![]() |
14.99 € | ![]() |
![]() |
![]() |
PENNY MOBIL Partner | ![]() |
3.99 € | ![]() |
![]() |
![]() |
smobil | ![]() |
4.99 € | ![]() |
![]() |
![]() |
¹ begrenzt auf maximal 500 SMS pro Monat (keine echte Flatrate)