CallYa 5/15: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Tobias |
imported>DrSeehas |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|In das deutsche Festnetz||<center>15 ct</center> | |In das deutsche Festnetz||<center>15 ct</center> | ||
|- | |- | ||
|Deutsches Vodafonenetz||<center>5 ct</center> | |Deutsches Vodafonenetz||<center>{{0}}5 ct</center> | ||
|- | |- | ||
|In alle anderen deutschen Mobilfunknetze||<center>15 ct</center> | |In alle anderen deutschen Mobilfunknetze||<center>15 ct</center> | ||
|- | |||
|Mailbox ||<center>{{0}}5 ct</center> | |||
|- | |- | ||
|Von Deutschland ins Ausland||<center>199 ct</center> | |Von Deutschland ins Ausland||<center>199 ct</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Taktung]]||<center>60/60 s</center> | |[[Taktung]]||<center>60/60 s</center> | ||
Version vom 4. Januar 2009, 11:01 Uhr
Aktueller Tarif
| In das deutsche Festnetz | |
| Deutsches Vodafonenetz | |
| In alle anderen deutschen Mobilfunknetze | |
| Mailbox | |
| Von Deutschland ins Ausland | |
| Taktung | |
| 0180er-Verbindungen | |
| SMS in deutsche Mobilfunknetze | |
| SMS ins deutsche Festnetz | |
| SMS ins Ausland | |
| SMS aus dem Ausland nach Deutschland | |
| MMS | |
| MMS ins Ausland | |
| WAP | |
| Internet | |
| Taktung | |
| Guthaben Startpaket | |
| Preis Startpaket |
Ausland
Abgehende Gespräche:
Aus 33 Ländern in alle deutschen Netze |
Ankommende Gespräche:
In 33 Ländern |
Gültigkeit
Dieser Tarif ist aktuell gültig.
Tarifoptionen
Zu diesem Tarif können Sie folgende kostenpflichtige Tarifoptionen hinzubuchen: