Free & Easy WeekEnd: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>DrSeehas |
imported>DrSeehas |
||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|<center>19</center> | |<center>19</center> | ||
|<center>19</center> | |<center>19</center> | ||
|-style="background:#9AFF9A" | |||
! !!colspan="3"|Preis in Cent | |||
|- | |- | ||
|SMS | |SMS | ||
Version vom 28. Juni 2009, 16:11 Uhr
(nicht mehr buchbar)
Tabelle
| Minutenpreis in Cent | |||
|---|---|---|---|
| Hauptzeit | Freizeit | Wochenende | |
| Deutsches Festnetz | |||
| Netz von E-Plus | |||
| Alle anderen deutschen Mobilfunknetze | |||
| Mailbox | |||
| Preis in Cent | |||
| SMS | |||
Taktung: 60/1 s
Zeiteinteilungen:
Hauptzeit: Montag bis Freitag: 7.00 bis 20.00 Uhr
Freizeit: Montag bis Donnerstag: 20.00 bis 7.00 Uhr
Wochenende: Freitag 20.00 Uhr bis Montag 7.00 Uhr und bundeseinheitliche Feiertage
Gültigkeit
Dieser Tarif wurde zwischen 01.05.2003 und 29.02.2004 angeboten und ist inzwischen nicht mehr buchbar.