Blau: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Droedel |
imported>Just Me |
||
Zeile 160: | Zeile 160: | ||
|- | |- | ||
| 01577 / 78xxxxx | | 01577 / 78xxxxx | ||
|- | |||
| 0177 / 55xxxxx | |||
|- | |- | ||