Übersicht Allnet-Flatrates: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Rollout |
imported>Rollout |
||
Zeile 278: | Zeile 278: | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|0 | |data-sort-value="0"|0 | ||
|{{0}} | |{{0}}28 | ||
|echtes Prepaid | |echtes Prepaid | ||
|{{0}}14,99 | |{{0}}14,99 | ||
|{{0}}0, | |{{0}}0,535 | ||
|{{0}}- | |{{0}}- | ||
|{{0}}{{0}}- | |{{0}}{{0}}- | ||
Zeile 288: | Zeile 288: | ||
|Telekom | |Telekom | ||
| | | | ||
|[[Bild:Lebara.jpg|60px|link=http://www.lebara.de|Lebara]] [http://www.lebara.de/ Lebara]<br/>[[LEBARA_MOBILE#Allnet|Lebara Lokum Allnet]] | |||
|[[Bild:Lebara.jpg|60px|link=http://www.lebara.de|Lebara]] [http://www.lebara.de/ Lebara]<br/>[[LEBARA_MOBILE#Allnet|Lebara Lokum]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|0 | |data-sort-value="0"|0 | ||
Zeile 306: | Zeile 305: | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="1024"|1024 | |data-sort-value="1024"|1024 | ||
|{{0}} | |{{0}}28 | ||
|echtes Prepaid | |echtes Prepaid | ||
|{{0}}19,99 | |{{0}}19,99 | ||
|{{0}}0, | |{{0}}0,714 | ||
|{{0}}1,952 | |{{0}}1,952 | ||
|{{0}}{{0}}- | |{{0}}{{0}}- | ||
Zeile 316: | Zeile 315: | ||
|Telekom | |Telekom | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Lebara.jpg|60px|link=http://www.lebara.de|Lebara]] [http://www.lebara.de/ Lebara]<br/>[[LEBARA_MOBILE#Allnet_5GB|Lebara Allnet 5 GB]] | |[[Bild:Lebara.jpg|60px|link=http://www.lebara.de|Lebara]] [http://www.lebara.de/ Lebara]<br/>[[LEBARA_MOBILE#Allnet_5GB|Lebara Allnet 5 GB]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="5120"|5120 | |data-sort-value="5120"|5120 | ||
|{{0}} | |{{0}}28 | ||
|echtes Prepaid | |echtes Prepaid | ||
|{{0}}24,99 | |{{0}}24,99 | ||
|{{0}}0, | |{{0}}0,893 | ||
|{{0}}0,488 | |{{0}}0,488 | ||
|{{0}}{{0}}- | |{{0}}{{0}}- | ||
Zeile 345: | Zeile 330: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Lebara.jpg|60px|link=http://www.lebara.de|Lebara]] [http://www.lebara.de/ Lebara]<br/>[[LEBARA_MOBILE#Lebara_Komplett_M|Lebara Komplett M]] | |||
|[[Bild:Lebara.jpg|60px|link=http://www.lebara.de|Lebara]] [http://www.lebara.de/ Lebara]<br/>[[LEBARA_MOBILE#Lebara_Komplett_M|Lebara Komplett M | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="3072"|3072 | |data-sort-value="3072"|3072 | ||
|{{0}} | |{{0}}28 | ||
|echtes Prepaid | |echtes Prepaid | ||
|{{0}}19,99 | |{{0}}19,99 | ||
|{{0}}0, | |{{0}}0,714 | ||
|{{0}}0,651 | |{{0}}0,651 | ||
|{{0}}{{0}}- | |{{0}}{{0}}- | ||
Zeile 371: | Zeile 342: | ||
|{{0}} | |{{0}} | ||
|Telekom | |Telekom | ||
| | |International 250 Minuten in 50 Länder | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Lebara.jpg|60px|link=http://www.lebara.de|Lebara]] [http://www.lebara.de/ Lebara]<br/>[[LEBARA_MOBILE#Lebara_Komplett_L|Lebara Komplett L | |[[Bild:Lebara.jpg|60px|link=http://www.lebara.de|Lebara]] [http://www.lebara.de/ Lebara]<br/>[[LEBARA_MOBILE#Lebara_Komplett_L|Lebara Komplett L]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="3072"|3072 | |data-sort-value="3072"|3072 | ||
|{{0}} | |{{0}}28 | ||
|echtes Prepaid | |echtes Prepaid | ||
|{{0}}24,99 | |{{0}}24,99 | ||
|{{0}}0, | |{{0}}0,893 | ||
|{{0}}0,813 | |{{0}}0,813 | ||
|{{0}}{{0}}- | |{{0}}{{0}}- | ||
Zeile 385: | Zeile 356: | ||
|{{0}} | |{{0}} | ||
|Telekom | |Telekom | ||
| | |International 500 Minuten in 50 Länder | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Lebara.jpg|60px|link=http://www.lebara.de|Lebara]] [http://www.lebara.de/ Lebara]<br/>[[LEBARA_MOBILE#Lebara_Komplett_XXL|Lebara Komplett XXL | |[[Bild:Lebara.jpg|60px|link=http://www.lebara.de|Lebara]] [http://www.lebara.de/ Lebara]<br/>[[LEBARA_MOBILE#Lebara_Komplett_XXL|Lebara Komplett XXL]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="10240"|10240 | |data-sort-value="10240"|10240 | ||
|{{0}} | |{{0}}28 | ||
|echtes Prepaid | |echtes Prepaid | ||
|{{0}}39,99 | |{{0}}39,99 | ||
|{{0}}1, | |{{0}}1,428 | ||
|{{0}}0,391 | |{{0}}0,391 | ||
|{{0}}{{0}}- | |{{0}}{{0}}- | ||
Zeile 401: | Zeile 372: | ||
|Unbegrenzte Flatrate in 50 Länder. | |Unbegrenzte Flatrate in 50 Länder. | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Lebara.jpg|60px|link=http://www.lebara.de|Lebara]] [http://www.lebara.de/ Lebara]<br/>[[LEBARA_MOBILE | |[[Bild:Lebara.jpg|60px|link=http://www.lebara.de|Lebara]] [http://www.lebara.de/ Lebara]<br/>[[LEBARA_MOBILE|Lebara Türkiye L]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="3072"|3072 | |data-sort-value="3072"|3072 | ||
|{{0}} | |{{0}}28 | ||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}19,99 | |||
|{{0}}0,714 | |||
|{{0}}0,651 | |||
|{{0}}{{0}}- | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}} | |||
|Telekom | |||
|120 internationale Minuten Türkei; 5000 Minuten zu Deutschland Lebara Nummern | |||
|- | |||
|[[Bild:Lebara.jpg|60px|link=http://www.lebara.de|Lebara]] [http://www.lebara.de/ Lebara]<br/>[[LEBARA_MOBILE|Lebara Türkiye L]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="6144"|6144 | |||
|{{0}}28 | |||
|echtes Prepaid | |echtes Prepaid | ||
|{{0}} | |{{0}}24,99 | ||
|{{0}} | |{{0}}0,893 | ||
|{{0}}0, | |{{0}}0,407 | ||
|{{0}}{{0}}- | |{{0}}{{0}}- | ||
|{{0}}{{0}}flat | |{{0}}{{0}}flat | ||
|{{0}} | |{{0}} | ||
|Telekom | |Telekom | ||
| | |120 internationale Minuten Türkei; 5000 Minuten zu Deutschland Lebara Nummern | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Lidl-Connect-Logo.png|60px|link=https://partners.webmasterplan.com/click.asp?ref=464670&site=5050&type=text&tnb=102&diurl=https%3A%2F%2Fweb.secmedia.de%2Fclick%2Fp.php%3Fp%3D89f67f71944f920ec31fe4bfbc5d8792%26u%3Dhttps%253A%252F%252Fwww.lidl.de%252Fde%252Flidl-connect%252Fs7373597%253Futm_source%253Daffiliate%2526utm_medium%253Dcpo%2526utm_campaign%253Daffilinet%2526et_cid%253D15%2526et_lid%253D1726601|LIDL Connect]] [https://partners.webmasterplan.com/click.asp?ref=464670&site=5050&type=text&tnb=102&diurl=https%3A%2F%2Fweb.secmedia.de%2Fclick%2Fp.php%3Fp%3D89f67f71944f920ec31fe4bfbc5d8792%26u%3Dhttps%253A%252F%252Fwww.lidl.de%252Fde%252Flidl-connect%252Fs7373597%253Futm_source%253Daffiliate%2526utm_medium%253Dcpo%2526utm_campaign%253Daffilinet%2526et_cid%253D15%2526et_lid%253D1726601 LIDL Connect]<br/>[[LIDL_Connect#ALL-NET-FLAT|LIDL Connect All-Net-Flat]] | |[[Bild:Lidl-Connect-Logo.png|60px|link=https://partners.webmasterplan.com/click.asp?ref=464670&site=5050&type=text&tnb=102&diurl=https%3A%2F%2Fweb.secmedia.de%2Fclick%2Fp.php%3Fp%3D89f67f71944f920ec31fe4bfbc5d8792%26u%3Dhttps%253A%252F%252Fwww.lidl.de%252Fde%252Flidl-connect%252Fs7373597%253Futm_source%253Daffiliate%2526utm_medium%253Dcpo%2526utm_campaign%253Daffilinet%2526et_cid%253D15%2526et_lid%253D1726601|LIDL Connect]] [https://partners.webmasterplan.com/click.asp?ref=464670&site=5050&type=text&tnb=102&diurl=https%3A%2F%2Fweb.secmedia.de%2Fclick%2Fp.php%3Fp%3D89f67f71944f920ec31fe4bfbc5d8792%26u%3Dhttps%253A%252F%252Fwww.lidl.de%252Fde%252Flidl-connect%252Fs7373597%253Futm_source%253Daffiliate%2526utm_medium%253Dcpo%2526utm_campaign%253Daffilinet%2526et_cid%253D15%2526et_lid%253D1726601 LIDL Connect]<br/>[[LIDL_Connect#ALL-NET-FLAT|LIDL Connect All-Net-Flat]] |