Übersicht Allnet-Flatrates: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Rollout |
imported>Rollout |
||
Zeile 427: | Zeile 427: | ||
|{{0}}100 | |{{0}}100 | ||
|Vodafone | |Vodafone | ||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:TurkcellEurope.png|60px|link=http://www.lifecell.de|Lifecell Europe]] [http://www.lifecell.de/ Lifecell Europe]<br/>[[Lifecell_Europe#MAXIFLAT_XL|Lifecell SUPER XL]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="6144"|6144 | |||
|{{0}}28 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}24,99 | |||
|{{0}}0,893 | |||
|{{0}}0,407 | |||
|{{0}}{{0}}50 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}50 | |||
|Telekom | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 795: | Zeile 809: | ||
|[[Bild:LogoD2.png|100px|link=https://partners.webmasterplan.com/click.asp?ref=464670&site=2906&type=text&tnb=328|Vodafone]] [https://partners.webmasterplan.com/click.asp?ref=464670&site=2906&type=text&tnb=328 Vodafone]<br/>[[CallYa_Smartphone_Allnet_Flat|Vodafone CallYa Smartphone Allnet]] | |[[Bild:LogoD2.png|100px|link=https://partners.webmasterplan.com/click.asp?ref=464670&site=2906&type=text&tnb=328|Vodafone]] [https://partners.webmasterplan.com/click.asp?ref=464670&site=2906&type=text&tnb=328 Vodafone]<br/>[[CallYa_Smartphone_Allnet_Flat|Vodafone CallYa Smartphone Allnet]] | ||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="3072"|3072 | ||
|{{0}}28 | |{{0}}28 | ||
|echtes Prepaid | |echtes Prepaid | ||
|{{0}}22,50 | |{{0}}22,50 | ||
|{{0}}0,804 | |{{0}}0,804 | ||
|{{0}}0, | |{{0}}0,732 | ||
|{{0}}{{0}}3 | |{{0}}{{0}}3 | ||
|{{0}}{{0}}flat | |{{0}}{{0}}flat |