Übersicht Allnet-Flatrates: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Rollout |
imported>Oimel (→Allnet-Flatrates für Kunden in aktuellen Tarifen: Vodafone CallYa Smartphone Allnet) |
||
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
!Netz | !Netz | ||
!Anmerkung | !Anmerkung | ||
|- | |||
|[[Bild:LogoD2.png|100px]]<br/>[[CallYa_Smartphone_Allnet_Flat|CallYa Smartphone Allnet]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="1024"|1024 | |||
|{{0}}28 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}22,50 | |||
|{{0}} | |||
|{{0}} | |||
|{{0}}{{0}} | |||
|{{0}}{{0}} | |||
|{{0}}100 | |||
|Vodafone | |||
|- | |- | ||
|[[Bild:Fonic.jpg|60px|O2]]<br/>[[FONIC#FONIC_All-Net_Flat|FONIC Allnet Flat]] | |[[Bild:Fonic.jpg|60px|O2]]<br/>[[FONIC#FONIC_All-Net_Flat|FONIC Allnet Flat]] |