Envacom MOBILE: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Hausmeister K (→Tariftabelle) |
imported>Hausmeister |
||
Zeile 149: | Zeile 149: | ||
|- | |- | ||
|Prepaid Hotline|| 0900 1075400 || 99 Cent/Minute aus dem Festnetz, abweichende Mobilfunkpreise | |Prepaid Hotline|| 0900 1075400 || 99 Cent/Minute aus dem Festnetz, abweichende Mobilfunkpreise | ||
|- | |||
|Prepaid Hotline Fax|| 0180 5 157020 || 14 Cent/Minute aus dem Festnetz, abweichende Mobilfunkpreise | |||
|} | |} | ||
|} | |} |