DiscoTEL Classic: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Hausmeister |
imported>Volki7 Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 152: | Zeile 152: | ||
|- | |- | ||
|Anzeige der "Phonetime"||*100*1# [[Bild:Hoerer.png|12px]]||kostenlos | |Anzeige der "Phonetime"||*100*1# [[Bild:Hoerer.png|12px]]||kostenlos | ||
|- | |||
|Rufnummer der Karte ||*135# [[Bild:Hoerer.png|12px]] ||kostenlos | |||
|- | |- | ||
|Guthabenstand ||SMS mit dem Keyword "Guthaben" an die 77277||kostenlos | |Guthabenstand ||SMS mit dem Keyword "Guthaben" an die 77277||kostenlos |