Congstar: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Admin |
imported>Admin |
||
Zeile 289: | Zeile 289: | ||
!class="unsortable"|Drosselung nach Verbrauch | !class="unsortable"|Drosselung nach Verbrauch | ||
|- | |- | ||
| | |Surf Tagesflatrate<sup>2</sup> | ||
|'''0,025 GB''' | |||
|'''1 €''' | |||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|'''28 Tage''' | |||
|rowspan="5" style="text-align:center"|25 Mbit/s | |||
|rowspan="5" style="text-align:center"|5 Mbit/s | |||
|rowspan="5" style="text-align:center"|64 kbit/s (Download)/16 kbit/s (Upload) | |||
|- | |||
|Surf Option 500 MB | |||
|'''0,5 GB''' | |'''0,5 GB''' | ||
|'''3 €''' | |'''3 €''' | ||
|'''1 €''' | |'''1 €''' | ||
|'''28 Tage''' | |'''28 Tage''' | ||
|- | |- | ||
| | |Surf Option 1 GB | ||
|'''1 GB''' | |'''1 GB''' | ||
|'''3 €''' | |'''3 €''' | ||
Zeile 304: | Zeile 310: | ||
|'''28 Tage''' | |'''28 Tage''' | ||
|- | |- | ||
| | |Surf Option 3 GB | ||
|'''3 GB''' | |'''3 GB''' | ||
|'''8 €''' | |'''8 €''' | ||
Zeile 310: | Zeile 316: | ||
|'''28 Tage''' | |'''28 Tage''' | ||
|- | |- | ||
| | |Surf Option 5 GB | ||
|'''5 GB''' | |'''5 GB''' | ||
|'''14 €''' | |'''14 €''' | ||
Zeile 317: | Zeile 323: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<sup>1</sup> | <sup>1</sup> Aufpreis für Zugang zum LTE-Netz unter Beibehaltung der Geschwindigkeit für die Datennutzung.<br/> | ||
<sup>2</sup> Wird automatisch vorgeschlagen. Auf datapass.de buchbar, vorher findet keine Datenübertragung statt. | |||
===SpeedOn=== | ===SpeedOn=== |