Diskussion:Angebote: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Hausmeister |
imported>Hausmeister (ja!mobil 2 nehmen 1 zahlen) |
||
Zeile 141: | Zeile 141: | ||
|* Startbonus: 150 Freiminuten inklusive für Neukunden [http://ad.zanox.com/ppc/?10027998C1766065580T Bestellink] * | |* Startbonus: 150 Freiminuten inklusive für Neukunden [http://ad.zanox.com/ppc/?10027998C1766065580T Bestellink] * | ||
|13.04.2009 | |13.04.2009 | ||
|- | |||
|<center>[[Bild:jamobile_logo.jpg|46px|ja!mobil]]<br/>[[jamobil#Aktuelle_Sonderaktionen|ja!mobil]]</center> | |||
|* Zwei Startersets zum Preis von Einem. | |||
|k.A. | |||
|- | |- | ||
|<center>[[Bild:Mobileworld.jpeg|46px|MobileWorld]]<br/>[[MobileWorld#Aktuelle_Sonderaktionen|MobileWorld]]</center> | |<center>[[Bild:Mobileworld.jpeg|46px|MobileWorld]]<br/>[[MobileWorld#Aktuelle_Sonderaktionen|MobileWorld]]</center> |