VIVA: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Droedel K (→Links) |
imported>Droedel K (→Tarif) |
||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|- | |- | ||
| SMS || <center>9 Cent</center> | | SMS || <center>9 Cent</center> | ||
|- | |||
| SMS ins Ausland || <center>20 Cent</center> | |||
|- | |- | ||
| MMS || <center>29 Cent</center> | | MMS || <center>29 Cent</center> |