Solomo: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Hausmeister |
imported>Hausmeister |
||
Zeile 264: | Zeile 264: | ||
|- | |- | ||
|Service Fax ||0180 5 157020||14 Cent/Minute aus dem Festnetz, abweichende Mobilfunkpreise | |Service Fax ||0180 5 157020||14 Cent/Minute aus dem Festnetz, abweichende Mobilfunkpreise | ||
|- | |||
||Zielnetzabfrage||10667 ||kostenlos | |||
|} | |} | ||
|} | |} |