Blau: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Klecks |
imported>SamsonBear (→Benutzte Rufnummernbereiche: Nummernbereiche präzisiert, da Teile davon zu simyo gehören) |
||
Zeile 269: | Zeile 269: | ||
|''' 01577''' / 05xxxxx | |''' 01577''' / 05xxxxx | ||
|01577 / 06xxxxx | |01577 / 06xxxxx | ||
|01577 / | |01577 / 176xxxx | ||
|01577 / | |01577 / 178xxxx | ||
|01577 / 179xxxx | |||
|01577 / 181xxxx | |||
|- | |||
| | |||
|01577 / 182xxxx | |||
|01577 / 183xxxx | |||
|01577 / 184xxxx | |||
|01577 / 185xxxx | |||
|01577 / 186xxxx | |||
|01577 / 187xxxx | |||
|01577 / 27xxxxx | |01577 / 27xxxxx | ||
|01577 / 30xxxxx | |01577 / 30xxxxx | ||
|01577 / 31xxxxx | |||
|01577 / 32xxxxx | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|01577 / 33xxxxx | |01577 / 33xxxxx | ||
|01577 / 34xxxxx | |01577 / 34xxxxx | ||
Zeile 285: | Zeile 295: | ||
|01577 / 52xxxxx | |01577 / 52xxxxx | ||
|01577 / 57xxxxx | |01577 / 57xxxxx | ||
|01577 / 58xxxxx | |||
|01577 / 59xxxxx | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|01577 / 60xxxxx | |01577 / 60xxxxx | ||
|01577 / 70xxxxx | |01577 / 70xxxxx | ||
Zeile 297: | Zeile 307: | ||
|01577 / 78xxxxx | |01577 / 78xxxxx | ||
|01577 / 83xxxxx | |01577 / 83xxxxx | ||
|01577 / 92xxxxx | |||
|01577 / 93xxxxx | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|01577 / 95xxxxx | |01577 / 95xxxxx | ||
|''' 01578 ''' / 02xxxxx | |''' 01578 ''' / 02xxxxx | ||
Zeile 309: | Zeile 319: | ||
|01578 / 38xxxxx | |01578 / 38xxxxx | ||
|01578 / 39xxxxx | |01578 / 39xxxxx | ||
|01578 / 42xxxxx | |||
|01578 / 45xxxxx | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|01578 / 47xxxxx | |01578 / 47xxxxx | ||
|01578 / 48xxxxx | |01578 / 48xxxxx | ||
Zeile 321: | Zeile 331: | ||
|01578 / 71xxxxx | |01578 / 71xxxxx | ||
|01578 / 75xxxxx | |01578 / 75xxxxx | ||
|01578 / 77xxxxx | |||
|01578 / 84xxxxx | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|''' 0163 ''' / 19xxxxx | |''' 0163 ''' / 19xxxxx | ||
|0163 / 20xxxxx | |0163 / 20xxxxx | ||
Zeile 333: | Zeile 343: | ||
|0163 / 67xxxxx | |0163 / 67xxxxx | ||
|0163 / 68xxxxx | |0163 / 68xxxxx | ||
|0163 / 69xxxxx | |||
|0163 / 70xxxxx | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|0163 / 71xxxxx | |0163 / 71xxxxx | ||
|0163 / 72xxxxx | |0163 / 72xxxxx | ||
Zeile 345: | Zeile 355: | ||
|0163 / 77xxxxx | |0163 / 77xxxxx | ||
|''' 0177''' / 16xxxxx | |''' 0177''' / 16xxxxx | ||
|0177 / 17xxxxx | |||
|0177 / 19xxxxx | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|0177 / 34xxxxx | |0177 / 34xxxxx | ||
|0177 / 35xxxxx | |0177 / 35xxxxx | ||
Zeile 357: | Zeile 367: | ||
|0177 / 4xxxxxx | |0177 / 4xxxxxx | ||
|0177 / 50xxxxx | |0177 / 50xxxxx | ||
|0177 / 51xxxxx | |||
|0177 / 52xxxxx | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|0177 / 53xxxxx | |0177 / 53xxxxx | ||
|0177 / 55xxxxx | |0177 / 55xxxxx | ||
Zeile 369: | Zeile 379: | ||
|0177 / 61xxxxx | |0177 / 61xxxxx | ||
|0177 / 62xxxxx | |0177 / 62xxxxx | ||
|0177 / 63xxxxx | |||
|0177 / 64xxxxx | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|0177 / 66xxxxx | |0177 / 66xxxxx | ||
|0177 / 69xxxxx | |0177 / 69xxxxx | ||
Zeile 381: | Zeile 391: | ||
|0177 / 81xxxxx | |0177 / 81xxxxx | ||
|0177 / 83xxxxx | |0177 / 83xxxxx | ||
|0177 / 84xxxxx | |||
|''' 0178''' / 12xxxxx | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|0178 / 13xxxxx | |0178 / 13xxxxx | ||
|0178 / 17xxxxx | |0178 / 17xxxxx | ||
Zeile 393: | Zeile 403: | ||
|0178 / 29xxxxx | |0178 / 29xxxxx | ||
|0178 / 33xxxxx | |0178 / 33xxxxx | ||
|0178 / 50xxxxx | |||
|0178 / 51xxxxx | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|0178 / 52xxxxx | |0178 / 52xxxxx | ||
|0178 / 55xxxxx | |0178 / 55xxxxx | ||
Zeile 403: | Zeile 413: | ||
|0178 / 97xxxxx | |0178 / 97xxxxx | ||
|0178 / 98xxxxx | |0178 / 98xxxxx | ||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | |