Blau: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Lada (→Angebotene Funktionen/Dienste: Konferenzen möglich) |
imported>SamsonBear |
||
Zeile 224: | Zeile 224: | ||
|01577 / 75xxxxx | |01577 / 75xxxxx | ||
|01577 / 77xxxxx | |01577 / 77xxxxx | ||
|01577 / 78xxxxx | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|01577 / 95xxxxx | |01577 / 95xxxxx | ||
|01578 / 18xxxxx | |01578 / 18xxxxx | ||
Zeile 233: | Zeile 233: | ||
|0177 / 16xxxxx | |0177 / 16xxxxx | ||
|0177 / 39xxxxx | |0177 / 39xxxxx | ||
|0177 / 45xxxxx | |||
|0177 / 48xxxxx | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|0177 / 55xxxxx | |0177 / 55xxxxx | ||
|0177 / 56xxxxx | |0177 / 56xxxxx | ||
|0178 / 12xxxxx | |0178 / 12xxxxx | ||
|0178 / | |0178 / 18xxxxx | ||
|0178 / 19xxxxx | |||
|0178 / 23xxxxx | |0178 / 23xxxxx | ||
| | |||
|- | |||
|} | |} | ||