Solomo: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Droedel K (→Besonderheiten) |
imported>Droedel K (→Tarif) |
||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
|in das deutsche Festnetz (ohne Sonder- und Mehrwertnummern) ||<center>9 Cent</center> | |in das deutsche Festnetz (ohne Sonder- und Mehrwertnummern) ||<center>9 Cent</center> | ||
|- | |||
|in alle anderen deutschen Mobilfunk-Netze ||<center>18 Cent</center> | |||
|- | |- | ||
|Europa Festnetz (auch Türkei) ||<center>9 Cent</center> | |Europa Festnetz (auch Türkei) ||<center>9 Cent</center> | ||
|- | |- | ||
|Europa Mobilfunknetze (auch Türkei) ||<center>29 Cent</center> | |Europa Mobilfunknetze (auch Türkei) ||<center>29 Cent</center> | ||
Zeile 61: | Zeile 61: | ||
|Taktung ||<center>60/1</center> | |Taktung ||<center>60/1</center> | ||
|} | |} | ||
== Kartengültigkeit == | == Kartengültigkeit == |