428
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(Quelle: https://www.lidl.de/c/lidl-connect/s10007717 und Fußnoten) |
||
(3 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|'''4,99 €''' | |'''4,99 €''' | ||
|rowspan="8" style="text-align:center"|28 Tage | |rowspan="8" style="text-align:center"|28 Tage | ||
|rowspan="8" style="text-align:center"|100 Mbit/s | |||
|rowspan="8" style="text-align:center"|25 Mbit/s | |rowspan="8" style="text-align:center"|25 Mbit/s | ||
|rowspan="8" style="text-align:center"|64 kbit/s symmetrisch | |rowspan="8" style="text-align:center"|64 kbit/s symmetrisch | ||
|- | |- | ||
|Smart S | |Smart S | ||
|colspan="2" style="text-align:center"|'''Flat''' | |colspan="2" rowspan="3" style="text-align:center"|'''Flat''' | ||
|''' | |'''10 GB''' | ||
|''' | |'''8,99 €''' | ||
|- | |||
|Smart M | |||
|'''20 GB''' | |||
|'''13,99 €''' | |||
|- | |- | ||
|Smart L | |Smart L | ||
|'''30 GB''' | |||
|'''18,99 €''' | |||
|''' | |||
|''' | |||
|- | |- | ||
|Data S | |Data S | ||
| | |rowspan="4" colspan="2" style="text-align:center"|'''9 ct''' | ||
|'''9 ct''' | |||
|'''750 MB''' | |'''750 MB''' | ||
|'''2,99 €''' | |'''2,99 €''' | ||
|- | |- | ||
|Data M | |Data M | ||
|'''3 GB''' | |'''3 GB''' | ||
|'''6,99 €''' | |'''6,99 €''' | ||
|- | |- | ||
|Data L | |Data L | ||
|'''5 GB''' | |'''5 GB''' | ||
|'''9,99 €''' | |'''9,99 €''' | ||
|- | |- | ||
|Data XL | |Data XL | ||
|'''10 GB''' | |'''10 GB''' | ||
|'''14,99 €''' | |'''14,99 €''' | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen