Simquadrat: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
→Servicefunktionen
imported>Telenickel |
imported>Telenickel |
||
Zeile 175: | Zeile 175: | ||
|- | |- | ||
|sipgate Echotest||10005 ||kostenlos | |sipgate Echotest||10005 ||kostenlos | ||
|- | |||
|Mailbox ||50000 ||kostenlos | |||
|- | |- | ||
|} | |} |