Bearbeiten von „Rufnummernbereiche simyo“
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
|'''01573''' / 09xxxxx | |'''01573''' / 09xxxxx | ||
|01573 / 16xxxxx | |01573 / 16xxxxx | ||
|01573 / 76xxxxx | |01573 / 76xxxxx | ||
|'''01577''' / 15xxxxx | |'''01577''' / 15xxxxx | ||
|01577 / 170xxxx | |01577 / 170xxxx | ||
|01577 / 172xxxx | |01577 / 172xxxx | ||
|01577 / 173xxxx | |01577 / 173xxxx | ||
|01577 / 174xxxx | |01577 / 174xxxx | ||
|01577 / 175xxxx | |01577 / 175xxxx | ||
|01577 / 189xxxx | |01577 / 189xxxx | ||
|- | |||
|01577 / 19xxxxx | |01577 / 19xxxxx | ||
|01577 / 38xxxxx | |01577 / 38xxxxx | ||
Zeile 22: | Zeile 18: | ||
|01577 / 472xxxx | |01577 / 472xxxx | ||
|01577 / 473xxxx | |01577 / 473xxxx | ||
|01577 / 474xxxx | |01577 / 474xxxx | ||
|01577 / 493xxxx | |01577 / 493xxxx | ||
|01577 / 530xxxx | |01577 / 530xxxx | ||
|01577 / 533xxxx | |01577 / 533xxxx | ||
|- | |||
|01577 / 534xxxx | |01577 / 534xxxx | ||
|01577 / 535xxxx | |01577 / 535xxxx | ||
Zeile 33: | Zeile 29: | ||
|01577 / 572xxxx | |01577 / 572xxxx | ||
|01577 / 573xxxx | |01577 / 573xxxx | ||
|01577 / 574xxxx | |01577 / 574xxxx | ||
|01577 / 608xxxx | |01577 / 608xxxx | ||
|01577 / 680xxxx | |01577 / 680xxxx | ||
|01577 / 681xxxx | |01577 / 681xxxx | ||
|- | |||
|01577 / 682xxxx | |01577 / 682xxxx | ||
|01577 / 683xxxx | |01577 / 683xxxx | ||
Zeile 43: | Zeile 39: | ||
|01577 / 890xxxx | |01577 / 890xxxx | ||
|01577 / 891xxxx | |01577 / 891xxxx | ||
|01577 / | |01577 / 680xxxx | ||
|'''01578''' / 591xxxx | |'''01578''' / 591xxxx | ||
|01578 / 592xxxx | |01578 / 592xxxx | ||
|01578 / 593xxxx | |01578 / 593xxxx | ||
|01578 / 594xxxx | |01578 / 594xxxx | ||
|- | |||
|01578 / 595xxxx | |01578 / 595xxxx | ||
|01578 / 704xxxx | |01578 / 704xxxx | ||
|01578 / 760xxxx | |01578 / 760xxxx | ||
|01578 / 761xxxx | |01578 / 761xxxx | ||
Zeile 62: | Zeile 53: | ||
|01578 / 781xxxx | |01578 / 781xxxx | ||
|01578 / 782xxxx | |01578 / 782xxxx | ||
|'''0163''' / 160xxxx | |'''0163''' / 160xxxx | ||
|0163 / 161xxxx | |0163 / 161xxxx | ||
|- | |||
|0163 / 162xxxx | |0163 / 162xxxx | ||
|0163 / 163xxxx | |0163 / 163xxxx | ||
|0163 / 164xxxx | |0163 / 164xxxx | ||
Zeile 76: | Zeile 66: | ||
|0163 / 176xxxx | |0163 / 176xxxx | ||
|0163 / 373xxxx | |0163 / 373xxxx | ||
|- | |||
|0163 / 384xxxx | |0163 / 384xxxx | ||
|0163 / 392xxxx | |0163 / 392xxxx | ||
|0163 / 393xxxx | |0163 / 393xxxx | ||
Zeile 87: | Zeile 77: | ||
|0163 / 640xxxx | |0163 / 640xxxx | ||
|0163 / 641xxxx | |0163 / 641xxxx | ||
|- | |||
|0163 / 673xxxx | |0163 / 673xxxx | ||
|0163 / 674xxxx | |0163 / 674xxxx | ||
|0163 / 678xxxx | |0163 / 678xxxx | ||
Zeile 98: | Zeile 88: | ||
|0163 / 684xxxx | |0163 / 684xxxx | ||
|0163 / 685xxxx | |0163 / 685xxxx | ||
|- | |||
|0163 / 686xxxx | |0163 / 686xxxx | ||
|0163 / 687xxxx | |0163 / 687xxxx | ||
|0163 / 691xxxx | |0163 / 691xxxx | ||
Zeile 109: | Zeile 99: | ||
|0163 / 699xxxx | |0163 / 699xxxx | ||
|0163 / 701xxxx | |0163 / 701xxxx | ||
|- | |||
|0163 / 716xxxx | |0163 / 716xxxx | ||
|0163 / 717xxxx | |0163 / 717xxxx | ||
|0163 / 718xxxx | |0163 / 718xxxx | ||
Zeile 120: | Zeile 110: | ||
|0163 / 732xxxx | |0163 / 732xxxx | ||
|0163 / 733xxxx | |0163 / 733xxxx | ||
|- | |||
|0163 / 743xxxx | |0163 / 743xxxx | ||
|0163 / 772xxxx | |0163 / 772xxxx | ||
|0163 / 773xxxx | |0163 / 773xxxx | ||
Zeile 128: | Zeile 118: | ||
|0163 / 788xxxx | |0163 / 788xxxx | ||
|0163 / 802xxxx | |0163 / 802xxxx | ||
|'''0177''' / 197xxxx | |'''0177''' / 197xxxx | ||
|0177 / 198xxxx | |0177 / 198xxxx | ||
Zeile 174: | Zeile 163: | ||
|0178 / 563xxxx | |0178 / 563xxxx | ||
|0178 / 564xxxx | |0178 / 564xxxx | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Hier geht es zurück zur Seite über [[simyo#Benutzte Rufnummernbereiche|simyo]]. | Hier geht es zurück zur Seite über [[simyo#Benutzte Rufnummernbereiche|simyo]]. |