Bearbeiten von „Rufnummernbereiche simyo“
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Durch Portierungen von fremden Rufnummern zu [[simyo]] hin und von simyo-Rufnummern zu anderen Anbietern lässt sich an der Rufnummer nicht mehr erkennen, ob es sich um eine simyo-Rufnummer handelt. Hier werden jedoch die original von simyo vergebenen Bereiche gesammelt. | Durch Portierungen von fremden Rufnummern zu [[simyo]] hin und von simyo-Rufnummern zu anderen Anbietern lässt sich an der Rufnummer nicht mehr erkennen, ob es sich um eine simyo-Rufnummer handelt. Hier werden jedoch die original von simyo vergebenen Bereiche gesammelt. | ||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | ||
| | |01577 / 15xxxxx | ||
|01577 / 170xxxx | |01577 / 170xxxx | ||
|01577 / 19xxxxx | |01577 / 19xxxxx | ||
|01577 / 38xxxxx | |01577 / 38xxxxx | ||
|01577 / 470xxxx | |01577 / 470xxxx | ||
|01577 / 493xxxx | |01577 / 493xxxx | ||
|01577 / 530xxxx | |01577 / 530xxxx | ||
|01577 / 572xxxx | |01577 / 572xxxx | ||
|01577 / | |01577 / 608xxxx | ||
|- | |- | ||
|01577 / 680xxxx | |01577 / 680xxxx | ||
| | |0163 / 160xxxx | ||
|0163 / 161xxxx | |0163 / 161xxxx | ||
|0163 / 162xxxx | |0163 / 162xxxx | ||
|0163 / 163xxxx | |0163 / 163xxxx | ||
|0163 / 164xxxx | |0163 / 164xxxx | ||
Zeile 72: | Zeile 20: | ||
|0163 / 172xxxx | |0163 / 172xxxx | ||
|0163 / 173xxxx | |0163 / 173xxxx | ||
|- | |||
|0163 / 174xxxx | |0163 / 174xxxx | ||
|0163 / 175xxxx | |0163 / 175xxxx | ||
Zeile 77: | Zeile 26: | ||
|0163 / 373xxxx | |0163 / 373xxxx | ||
|0163 / 384xxxx | |0163 / 384xxxx | ||
|0163 / 392xxxx | |0163 / 392xxxx | ||
|0163 / 393xxxx | |0163 / 393xxxx | ||
|0163 / 436xxxx | |0163 / 436xxxx | ||
|0163 / 627xxxx | |0163 / 627xxxx | ||
|- | |||
|0163 / 628xxxx | |0163 / 628xxxx | ||
|0163 / 629xxxx | |0163 / 629xxxx | ||
Zeile 88: | Zeile 37: | ||
|0163 / 641xxxx | |0163 / 641xxxx | ||
|0163 / 673xxxx | |0163 / 673xxxx | ||
|0163 / 674xxxx | |0163 / 674xxxx | ||
|0163 / 678xxxx | |0163 / 678xxxx | ||
|0163 / 679xxxx | |0163 / 679xxxx | ||
|- | |||
|0163 / 680xxxx | |0163 / 680xxxx | ||
|0163 / 681xxxx | |0163 / 681xxxx | ||
Zeile 99: | Zeile 48: | ||
|0163 / 685xxxx | |0163 / 685xxxx | ||
|0163 / 686xxxx | |0163 / 686xxxx | ||
|0163 / 687xxxx | |0163 / 687xxxx | ||
|0163 / 691xxxx | |0163 / 691xxxx | ||
|- | |||
|0163 / 692xxxx | |0163 / 692xxxx | ||
|0163 / 693xxxx | |0163 / 693xxxx | ||
Zeile 110: | Zeile 59: | ||
|0163 / 701xxxx | |0163 / 701xxxx | ||
|0163 / 716xxxx | |0163 / 716xxxx | ||
|0163 / 717xxxx | |||
|- | |- | ||
|0163 / 718xxxx | |0163 / 718xxxx | ||
|0163 / 719xxxx | |0163 / 719xxxx | ||
Zeile 128: | Zeile 77: | ||
|0163 / 788xxxx | |0163 / 788xxxx | ||
|0163 / 802xxxx | |0163 / 802xxxx | ||
| | |0177 / 197xxxx | ||
|0177 / 198xxxx | |0177 / 198xxxx | ||
| | |0178 / 132xxxx | ||
|- | |- | ||
|0178 / 133xxxx | |0178 / 133xxxx | ||
Zeile 142: | Zeile 90: | ||
|0178 / 167xxxx | |0178 / 167xxxx | ||
|0178 / 168xxxx | |0178 / 168xxxx | ||
|- | |||
|0178 / 169xxxx | |0178 / 169xxxx | ||
|0178 / 186xxxx | |0178 / 186xxxx | ||
|0178 / 187xxxx | |0178 / 187xxxx | ||
Zeile 152: | Zeile 100: | ||
|0178 / 198xxxx | |0178 / 198xxxx | ||
|0178 / 521xxxx | |0178 / 521xxxx | ||
|- | |||
|0178 / 522xxxx | |0178 / 522xxxx | ||
|0178 / 523xxxx | |0178 / 523xxxx | ||
|0178 / 524xxxx | |0178 / 524xxxx | ||
|0178 / 532xxxx | |0178 / 532xxxx | ||
Zeile 162: | Zeile 110: | ||
|0178 / 54xxxxx | |0178 / 54xxxxx | ||
|0178 / 551xxxx | |0178 / 551xxxx | ||
|- | |||
|0178 / 552xxxx | |0178 / 552xxxx | ||
|0178 / 553xxxx | |0178 / 553xxxx | ||
|0178 / 554xxxx | |0178 / 554xxxx | ||
|0178 / 556xxxx | |0178 / 556xxxx | ||
|0178 / 557xxxx | |0178 / 557xxxx | ||
Zeile 172: | Zeile 120: | ||
|0178 / 561xxxx | |0178 / 561xxxx | ||
|0178 / 562xxxx | |0178 / 562xxxx | ||
|- | |||
|0178 / 563xxxx | |0178 / 563xxxx | ||
|0178 / 564xxxx | |0178 / 564xxxx | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|} | |} | ||