Bearbeiten von „Just Talk International“
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
{|{{Bausteindesign}} | {|{{Bausteindesign}} | ||
|- | |- | ||
|[[Bild: | |[[Bild:LogoPhonehouse.jpeg|left|The Phone House Logo]]'''The Phone House Telecom GmbH'''<br/>Münsterstraße 109<br/>48155 Münster | ||
[http://www.justtalkinternational.com www.justtalkinternational.de] | [http://www.justtalkinternational.com www.justtalkinternational.de] | ||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
Hotline: 0180 5 148888 (14 Cent/Minute aus dem Festnetz, abweichende Mobilfunkpreise) | Hotline: 0180 5 148888 (14 Cent/Minute aus dem Festnetz, abweichende Mobilfunkpreise) | ||
|} | |} | ||
==<span style="color:#ff0000;">Aktuelle Sonderaktionen</span style>== | |||
'''Derzeit keine bekannt''' | |||
<br/><span style="color:#ff0000;">Aktion '''übersehen''' oder schon '''beendet?'''</span style> Dann bitte schnell eine kurze Mitteilung via <htmlet>kontakt1</htmlet> (auch für Nicht-Mitglieder) | |||
<span style="color:#ff0000"> | ==<span style="color:#ff0000;">Aktuelle Information</span style>== | ||
Die Karte war offenbar in zwei Varianten im E-Plus- und im Vodafone-Netz erhältlich, anscheinend ist die Vodafone-Variante derzeit nicht erhältlich (Webseite von www.Justtalkinternational.com am 28.8.2008). | |||
<htmlet>Google_Test</htmlet> | |||
==Produktdetails== | ==Produktdetails== | ||
Prepaidkarte im Netz von | Prepaidkarte '''Just Talk International''' im Netz von E-Plus oder in Netz von Vodafone | ||
*Displaykennung '''E-Plus''' oder ? | *Displaykennung '''E-Plus''' oder ? | ||
*[[ | *[[Echtes Prepaid]] | ||
*SIM-Karten-Design '''Just Talk International''' (Variante E-Plus) | *SIM-Karten-Design '''Just Talk International''' (Variante E-Plus) | ||
{| | {| | ||
Zeile 30: | Zeile 32: | ||
==Tariftabelle Inland E-Plus== | ==Tariftabelle Inland E-Plus== | ||
{|class="wikitable" width="60%" | {|class="wikitable" width="60%" | ||
|-style="background:# | |-style="background:#009DE2" | ||
!Telefonie!!Minutenpreis | !Telefonie!!Minutenpreis | ||
|- | |- | ||
Zeile 42: | Zeile 44: | ||
|- | |- | ||
|[[Taktung]]||<center>60/60 s</center> | |[[Taktung]]||<center>60/60 s</center> | ||
|-style="background:# | |-style="background:#009DE2" | ||
!Dienste!!pro SMS | !Dienste!!pro SMS | ||
|- | |- | ||
|SMS||<center>15 ct</center> | |SMS||<center>15 ct</center> | ||
|- | |||
|SMS im Netz von Just Talk International||<center>15 ct</center> | |||
|- | |- | ||
|SMS ins Ausland||<center>15 ct</center> | |SMS ins Ausland||<center>15 ct</center> | ||
|-style="background:# | |-style="background:#009DE2" | ||
!Sonstiges!! | !Sonstiges!! | ||
|- | |- | ||
Zeile 55: | Zeile 59: | ||
|Preis Startpaket||<center>14,95 €</center> | |Preis Startpaket||<center>14,95 €</center> | ||
|} | |} | ||
==Tariftabelle Inland Vodafone== | ==Tariftabelle Inland Vodafone== | ||
{|class="wikitable" width="60%" | {|class="wikitable" width="60%" | ||
|-style="background:# | |-style="background:#009DE2;" | ||
!Telefonie! | !<center>Telefonie</center> | ||
!<center>Minutenpreis</center> | |||
|- | |- | ||
|In das deutsche Festnetz||<center>29 ct</center> | |In das deutsche Festnetz||<center>29 ct</center> | ||
Zeile 72: | Zeile 75: | ||
|- | |- | ||
|Taktung||<center>60/60 s</center> | |Taktung||<center>60/60 s</center> | ||
|-style="background:# | |-style="background:#009DE2;" | ||
!Dienste! | !<center>Dienste</center> | ||
!<center>pro SMS</center> | |||
|- | |- | ||
|SMS||<center>19 ct</center> | |SMS||<center>19 ct</center> | ||
|- | |||
|SMS im Netz von Just Talk International||<center>19 ct</center> | |||
|- | |- | ||
|SMS ins Ausland||<center>29 ct</center> | |SMS ins Ausland||<center>29 ct</center> | ||
|-style="background:# | |-style="background:#009DE2;" | ||
!Sonstiges! | !<center>Sonstiges</center> | ||
!<center></center> | |||
|- | |- | ||
|Guthaben Startpaket||<center>5,00 €</center> | |Guthaben Startpaket||<center>5,00 €</center> | ||
Zeile 85: | Zeile 92: | ||
|Preis Startpaket||<center>9,95 €</center> | |Preis Startpaket||<center>9,95 €</center> | ||
|} | |} | ||
===Tariftabelle Ausland Vodafone=== | |||
==Tariftabelle Ausland E-Plus== | |||
{|class="wikitable" width="60%" | |||
|-style="background:#009DE2;" | |||
!<center>West-, Nord- und Südeuropa</center> | |||
!<center>Festnetz*</center> | |||
!<center>Mobilfunknetz*</center> | |||
|- | |||
|Afghanistan||<center>39 ct</center>||<center>39 ct</center> | |||
|- | |||
|Ägypten||<center>19 ct</center>||<center>19 ct</center> | |||
|- | |||
|Albanien||<center>19 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Algerien||<center> 15 ct</center>||<center>19 ct</center> | |||
|- | |||
|Andorra||<center> 15 ct</center>||<center>35 ct</center> | |||
|- | |||
|Angola||<center> 19 ct</center>||<center>25 ct</center> | |||
|- | |||
|Argentinien||<center> 9 ct</center>||<center>25 ct</center> | |||
|- | |||
|Armenien||<center> 15 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Aserbaidschan||<center> 19 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Äthopien ||<center> 29 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Australien||<center> 9 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Bangladesh||<center> 15 ct</center>||<center>19 ct</center> | |||
|- | |||
|Belarus||<center> 29 ct </center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Belgien||<center> 29 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Belize ||<center> 29 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Bolivien||<center> 29 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Bosnien/Herzegowina||<center> 25 ct </center>||<center>35 ct</center> | |||
|- | |||
|Brasilien ||<center> 9 ct</center>||<center>29 ct </center> | |||
|- | |||
|Bulgarien ||<center> 9 ct</center>||<center>39 ct</center> | |||
|- | |||
|Chile ||<center> 9 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|China ||<center> 9 ct</center>||<center>39 ct</center> | |||
|- | |||
|Dänemark ||<center> 9 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Dominikanische Republik ||<center> 15 ct</center>||<center>19 ct</center> | |||
|- | |||
|Dubai ||<center> 25 ct</center>||<center>25 ct</center> | |||
|- | |||
|Ecuador ||<center> 19 ct</center>||<center>25 ct</center> | |||
|- | |||
|Estland ||<center> 9 ct</center>||<center>35 ct</center> | |||
|- | |||
|Finnland ||<center> 9 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Frankreich ||<center> 9 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Gambia||<center> 29 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Georgien ||<center> 15 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Ghana ||<center> 15 ct</center>||<center>25 ct</center> | |||
|- | |||
|Griechenland ||<center> 9 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Hong Kong ||<center> 9 ct</center>||<center>9 ct</center> | |||
|- | |||
|Indien ||<center> 19 ct</center>||<center>19 ct</center> | |||
|- | |||
|Indonesien ||<center> 19 ct </center>||<center>19 ct</center> | |||
|- | |||
|Irak ||<center> 15 ct</center>||<center>25 ct</center> | |||
|- | |||
|Iran ||<center> 19 ct</center>||<center>25 ct</center> | |||
|- | |||
|Irland ||<center> 9 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Israel||<center> 9 ct</center>||<center>29 ct </center> | |||
|- | |||
|Italien ||<center> 9 ct</center>||<center>29 ct </center> | |||
|- | |||
|Jamaika ||<center> 15 ct</center>||<center>25 ct</center> | |||
|- | |||
|Japan ||<center> 9 ct</center>||<center>19 ct</center> | |||
|- | |||
|Jordanien ||<center> 15 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Kamerun||<center> 19 ct</center>||<center>25 ct</center> | |||
|- | |||
|Kanada ||<center> 9 ct</center>||<center>9 ct</center> | |||
|- | |||
|Kasachstan ||<center> 19 ct</center>||<center>25 ct</center> | |||
|- | |||
|Kenia ||<center>19 ct</center>||<center>25 ct</center> | |||
|- | |||
|Kirgistan ||<center> 19 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Kolumbien ||<center> 15 ct</center>||<center>19 ct</center> | |||
|- | |||
|Kongo/Zire||<center> 29 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Kosovo||<center> 9 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Kroatien ||<center> 9 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Kuba ||<center> 99 ct</center>||<center>99 ct</center> | |||
|- | |||
|Kuwait ||<center> 15 ct</center>||<center>15 ct</center> | |||
|- | |||
|Lettland ||<center> 9 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Libanon ||<center>15 ct</center>||<center>25 ct</center> | |||
|- | |||
|Lichtenstein ||<center> 9 ct</center>||<center>49 ct</center> | |||
|- | |||
|Litauen ||<center> 9 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Luxenburg ||<center> 9 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Malaysia ||<center> 9 ct</center>||<center>15 ct</center> | |||
|- | |||
|Malta ||<center> 9 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Marokko ||<center> 19 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Mazedonien||<center> 19 ct</center>||<center>35 ct</center> | |||
|- | |||
|Mexico ||<center> 15 ct</center>||<center>19 ct</center> | |||
|- | |||
|Monaco||<center> 9 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Moldawien ||<center> 19 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Niederlande||<center> 9 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Nigeria ||<center>19 ct</center>||<center>19 ct</center> | |||
|- | |||
|Norwegen ||<center> 9 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Österreich ||<center> 9 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Pakistan ||<center> 19 ct</center>||<center>19 ct</center> | |||
|- | |||
|Panama ||<center> 15 ct</center>||<center>19 ct</center> | |||
|- | |||
|Paraguay ||<center> 15 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Peru ||<center> 9 ct</center>||<center>25 ct</center> | |||
|- | |||
|Philippinen ||<center> 15 ct</center>||<center>19 ct</center> | |||
|- | |||
|Polen||<center> 5 ct</center>||<center>25 ct</center> | |||
|- | |||
|Portugal ||<center> 9 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Rumänien ||<center> 9 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Russland ||<center> 8 ct</center>||<center>8 ct</center> | |||
|- | |||
|Sambia ||<center> 15 ct</center>||<center>25 ct</center> | |||
|- | |||
|Schweden ||<center> 9 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Schweiz ||<center> 9 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Senegal ||<center> 19 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Serbien-Montenegro ||<center> 9 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Simbabwe||<center> 15 ct</center>||<center>35 ct</center> | |||
|- | |||
|Singapur ||<center> 9 ct</center>||<center>9 ct</center> | |||
|- | |||
|Slowakei ||<center> 9 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Slowenien ||<center> 9 ct</center>||<center>35 ct</center> | |||
|- | |||
|Spanien ||<center> 9 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Sri Lanka ||<center> 15 ct</center>||<center>19 ct</center> | |||
|- | |||
|Südafrika||<center> 15 ct</center>||<center>25 ct</center> | |||
|- | |||
|Sudan||<center>19 ct</center>||<center>19 ct</center> | |||
|- | |||
|Südkorea ||<center> 9 ct</center>||<center>15 ct</center> | |||
|- | |||
|Syrien ||<center> 25 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Tadschikistan ||<center> 25 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Tansania||<center> 19 ct</center>||<center>19 ct</center> | |||
|- | |||
|Thailand||<center> 9 ct</center>||<center>9 ct</center> | |||
|- | |||
|Tschechien||<center> 15 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Tunesien||<center> 19 ct</center>||<center>25 ct</center> | |||
|- | |||
|Türkei||<center> 7,9 ct </center>||<center>17,9 ct</center> | |||
|- | |||
|Turkmenistan||<center>19 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|UK||<center> 9 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Ukraine||<center> 9 ct</center>||<center>19 ct</center> | |||
|- | |||
|Ungarn||<center> 9 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Uruguay||<center> 15 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|USA||<center> 9 ct</center>||<center>9 ct</center> | |||
|- | |||
|Usbekistan||<center> 9 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Venezuela||<center> 9 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Vereinigte Ariabischen Emirate||<center> 25 ct</center>||<center>25 ct</center> | |||
|- | |||
|Vietnam||<center> 29 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Zypern||<center> 9 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|alle übrigen Länder ||<center> 184 ct</center>||<center>184 ct</center> | |||
|} | |||
<small>* zuzüglich 15 Cent einmalige Verbindungskosten pro Gespräch. Abrechnung im Minutentakt</small> | |||
==Tariftabelle Ausland Vodafone== | |||
{|class="wikitable" width="60%" | |||
|-style="background:#009DE2;" | |||
!<center>West-, Nord- und Südeuropa</center> | |||
!<center>Festnetz*</center> | |||
!<center>Mobilfunknetz*</center> | |||
|- | |||
|Afghanistan||<center>39 ct</center>||<center>39 ct</center> | |||
|- | |||
|Ägypten||<center>35 ct</center>||<center>35 ct</center> | |||
|- | |||
|Albanien||<center>21 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Algerien||<center>29 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Bosnien Herzegowina||<center>25 ct</center>||<center>35 ct</center> | |||
|- | |||
|China||<center>9 ct</center>||<center>9 ct</center> | |||
|- | |||
|Dominikanische Republik||<center>35 ct</center>||<center>35 ct</center> | |||
|- | |||
|Estland||<center>9 ct</center>||<center>35 ct</center> | |||
|- | |||
|Georgien||<center>19 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Ghana||<center>21 ct</center>||<center>39 ct</center> | |||
|- | |||
|Griechenland||<center>29 ct</center>||<center>39 ct</center> | |||
|- | |||
|Indien||<center>19 ct</center>||<center>19 ct</center> | |||
|- | |||
|Irak||<center>19 ct</center>||<center>35 ct</center> | |||
|- | |||
|Iran||<center>19 ct</center>||<center>35 ct</center> | |||
|- | |||
|Irland||<center>19 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Israel||<center>19 ct</center>||<center>21 ct</center> | |||
|- | |||
|Japan ||<center>9 ct</center>||<center>21 ct</center> | |||
|- | |||
|Jordanien ||<center>21 ct</center>||<center>25 ct</center> | |||
|- | |||
|Kamerun ||<center>19 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Kanada ||<center>1,99 €</center>||<center>1,99 €</center> | |||
|- | |||
|Kasachstan ||<center>21 ct</center>||<center>25 ct</center> | |||
|- | |||
|Kirgisien ||<center>29 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Kroatien ||<center>15 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Kuba ||<center>1,49 €</center>||<center>1,49 €</center> | |||
|- | |||
|Kuwait||<center>1,99 €</center>||<center>1,99 €</center> | |||
|- | |||
|Lettland ||<center>15 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Libanon ||<center>21 ct</center>||<center>35 ct</center> | |||
|- | |||
|Litauen ||<center>15 ct</center>||<center>25 ct</center> | |||
|- | |||
|Marokko||<center>25 ct</center>||<center>35 ct</center> | |||
|- | |||
|Mazedonien ||<center>19 ct</center>||<center>35 ct</center> | |||
|- | |||
|Moldawien ||<center>29 ct</center>||<center>59 ct</center> | |||
|- | |||
|Monaco||<center>-</center>||<center>59 ct</center> | |||
|- | |||
|Nigeria||<center>19 ct</center>||<center>39 ct</center> | |||
|- | |||
|Pakistan||<center>25 ct</center>||<center>25 ct</center> | |||
|- | |||
|Palästina||<center>29 ct</center>||<center>55 ct</center> | |||
|- | |||
|Philippinen||<center>29 ct</center>||<center>35 ct</center> | |||
|- | |||
|Polen||<center>9 ct</center>||<center>25 ct</center> | |||
|- | |||
|Rumänien||<center>15 ct</center>||<center>35 ct</center> | |||
|- | |||
|Russland||<center>9 ct</center>||<center>9 ct</center> | |||
|- | |||
|Sri Lanka||<center>29 ct</center>||<center>35 ct</center> | |||
|- | |||
|Syrien||<center>59 ct</center>||<center>59 ct</center> | |||
|- | |||
|Tunesien||<center>59 ct</center>||<center>59 ct</center> | |||
|- | |||
|Türkei||<center>19 ct</center>||<center>19 ct</center> | |||
|- | |||
|Turkmenistan||<center>29 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Ukraine||<center>59 ct</center>||<center>25 ct</center> | |||
|- | |||
|Usbekistan||<center>21 ct</center>||<center>21 ct</center> | |||
|- | |||
|Vietnam||<center>29 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|Weißrussland||<center>29 ct</center>||<center>29 ct</center> | |||
|- | |||
|alle übrigen Länder||<center>199 ct</center>||<center>199 ct</center> | |||
|} | |||
<small>* zuzüglich 15 Cent einmalige Verbindungskosten pro Gespräch. Abrechnung im Minutentakt</small> | |||
== Kartengültigkeit E-Plus == | == Kartengültigkeit E-Plus == | ||
Zeile 98: | Zeile 443: | ||
Die Karte und das Guthaben sind unbegrenzt gültig. Im übrigen gelten die Kündigungsregelungen aus den AGB. | Die Karte und das Guthaben sind unbegrenzt gültig. Im übrigen gelten die Kündigungsregelungen aus den AGB. | ||
== | == Rufnummer == | ||
* Portierung eingehend möglich: '''Nein''' | |||
* Rufnummernauswahl bei Kauf: '''Nein''' | |||
==Servicefunktionen== | ==Servicefunktionen== | ||
Zeile 130: | Zeile 455: | ||
<div style="padding: 4px; font-size:130%; border-bottom: solid 2px #dfdfdf;">USSD-Codes</div> | <div style="padding: 4px; font-size:130%; border-bottom: solid 2px #dfdfdf;">USSD-Codes</div> | ||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | ||
!Was wird abgefragt | !Was wird abgefragt ||USSD-Code | ||
|- | |- | ||
|Aktueller Kontostand||*100# [[Bild:Hoerer.png|12px]] | |Aktueller Kontostand||*100# [[Bild:Hoerer.png|12px]] | ||
Zeile 137: | Zeile 462: | ||
<div style="padding: 4px; font-size:130%; border-bottom: solid 2px #dfdfdf;">Servicenummern</div> | <div style="padding: 4px; font-size:130%; border-bottom: solid 2px #dfdfdf;">Servicenummern</div> | ||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | ||
! | !Servicenummer ||Kurzwahl/Rufnummer||Kosten | ||
|- | |- | ||
|Kontoservice (E-Plus) ||1155 ||kostenlos | |Kontoservice (E-Plus) ||1155 ||kostenlos | ||
Zeile 150: | Zeile 475: | ||
*E-plus Free&Easy Cash Card oder Vodafone Online-Aufbuchung (je nach Karte) online kaufen bei [https://www.acprepaid.com/shop/index.php?partner=aufladen&page=shop&step=2 Aufladen.de] | *E-plus Free&Easy Cash Card oder Vodafone Online-Aufbuchung (je nach Karte) online kaufen bei [https://www.acprepaid.com/shop/index.php?partner=aufladen&page=shop&step=2 Aufladen.de] | ||
==Kompatibilität mit E-Plus Prepaid-Handys== | |||
Just Talk International-Karten (Variante im Netz von E-Plus) laufen problemlos in Handys aus E-Plus Prepaid-Packs. Diese Handys sind in aller Regel ohnehin nur mit einem Netlock versehen und funktionieren auch mit E-Plus Vertragskarten. (Quelle: eigene Versuche) | Just Talk International-Karten (Variante im Netz von E-Plus) laufen problemlos in Handys aus E-Plus Prepaid-Packs. Diese Handys sind in aller Regel ohnehin nur mit einem Netlock versehen und funktionieren auch mit E-Plus Vertragskarten. (Quelle: eigene Versuche) | ||
==Links== | ==Links== | ||
*[http://www.justtalkinternational.com/shop/00006/static/agb/webagb.php?blnPopUp=1&varAccessKey=AGB_Just_Talk_International&varSessionID=6b23d895bb9d14c744b91e6e240b34d1&se=3oz0zo&menu=1604&linkname=auto_d479 '''AGB''' von Just Talk International] | *[http://www.justtalkinternational.com/shop/00006/static/agb/webagb.php?blnPopUp=1&varAccessKey=AGB_Just_Talk_International&varSessionID=6b23d895bb9d14c744b91e6e240b34d1&se=3oz0zo&menu=1604&linkname=auto_d479 '''AGB''' von Just Talk International] | ||
*[http://www.justtalkinternational.com/shop/00006/cms.php?varAccessKey=international_faq&menu=1604&linkname=m_FAQ&varSessionID=6b23d895bb9d14c744b91e6e240b34d1&se=3oz0zo '''FAQ''' von Just Talk International] | *[http://www.justtalkinternational.com/shop/00006/cms.php?varAccessKey=international_faq&menu=1604&linkname=m_FAQ&varSessionID=6b23d895bb9d14c744b91e6e240b34d1&se=3oz0zo '''FAQ''' von Just Talk International] | ||
*[http://www.justtalkinternational.com/shop/00006/cms.php?varAccessKey=international_tarifinfoallg&menu=1330&linkname=m_Tarifinfo&varSessionID=6b23d895bb9d14c744b91e6e240b34d1&se=3oz0zo '''Tarifübersicht'''] | *[http://www.justtalkinternational.com/shop/00006/cms.php?varAccessKey=international_tarifinfoallg&menu=1330&linkname=m_Tarifinfo&varSessionID=6b23d895bb9d14c744b91e6e240b34d1&se=3oz0zo '''Tarifübersicht'''] | ||
[[Kategorie:Prepaidanbieter]] | |||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Special Interest]] | ||
[[Kategorie:E-Plus]] | |||
[[Kategorie:Vodafone]] |