Bearbeiten von „Freenet Mobile Postpaid“
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
==Produktdetails== | ==Produktdetails== | ||
*Vertragstarife im Netz der [[Telekom]] und von [[Vodafone]] | *Vertragstarife im Netz der [[Telekom]] und von [[Vodafone]] | ||
*Displaykennung ''' | *Displaykennung '''???''' | ||
*Vertrag läuft über die [[klarmobil Postpaid|klarmobil GmbH]] | *Vertrag läuft über die [[klarmobil Postpaid|klarmobil GmbH]] | ||
*[[Postpaid]] | *[[Postpaid]] | ||
Zeile 55: | Zeile 55: | ||
!class="unsortable" style="background:#84bc34"|Drosselung nach Verbrauch | !class="unsortable" style="background:#84bc34"|Drosselung nach Verbrauch | ||
|- | |- | ||
|LTE Minuten Tarif | |LTE Minuten Tarif 750 MB | ||
|1 Monat | |1 Monat | ||
|'''100 min''' | |'''100 min''' | ||
|'''9 ct''' | |'''9 ct''' | ||
|''' | |'''750 MB''' | ||
|3,99 € | |3,99 € | ||
|19,99 € | |19,99 € | ||
Zeile 65: | Zeile 65: | ||
|rowspan="2" style="text-align:center"|5 Mbit/s | |rowspan="2" style="text-align:center"|5 Mbit/s | ||
|rowspan="2" style="text-align:center"|32 kbit/s symmetrisch | |rowspan="2" style="text-align:center"|32 kbit/s symmetrisch | ||
|- | |||
|LTE Minuten Tarif 750 MB | |||
|24 Monate | |||
|'''100 min''' | |||
|'''9 ct''' | |||
|'''750 MB''' | |||
|3,99 € | |||
|9,99 € | |||
|- | |||
|LTE Minuten Tarif 1 GB | |||
|1 Monat | |||
|'''100 min''' | |||
|'''9 ct''' | |||
|'''1 GB''' | |||
|4,99 € | |||
|19,99 € | |||
|rowspan="2" style="text-align:center"|21,6 Mbit/s | |||
|rowspan="2" style="text-align:center"|5,7 Mbit/s | |||
|rowspan="2" style="text-align:center"|64 kbit/s symmetrisch | |||
|- | |- | ||
|LTE Minuten Tarif 1 GB | |LTE Minuten Tarif 1 GB | ||
|24 Monate | |24 Monate | ||
|'''100 min''' | |'''100 min''' | ||
|'''9 ct''' | |'''9 ct''' | ||
|'''1 GB''' | |'''1 GB''' | ||
| | |4,99 € | ||
|9,99 € | |9,99 € | ||
|- | |- | ||
Zeile 79: | Zeile 98: | ||
|'''9 ct''' | |'''9 ct''' | ||
|'''2 GB''' | |'''2 GB''' | ||
| | |6,99 € | ||
|19,99 € | |19,99 € | ||
|rowspan=" | |rowspan="2" style="text-align:center"|42,2 Mbit/s | ||
|rowspan=" | |rowspan="2" style="text-align:center"|5,7 Mbit/s | ||
|rowspan=" | |rowspan="2" style="text-align:center"|64 kbit/s symmetrisch | ||
|- | |- | ||
|LTE Minuten Tarif 2 GB | |LTE Minuten Tarif 2 GB | ||
Zeile 90: | Zeile 109: | ||
|'''9 ct''' | |'''9 ct''' | ||
|'''2 GB''' | |'''2 GB''' | ||
| | |6,99 € | ||
|9,99 € | |9,99 € | ||
|- | |- | ||
|Allnet Flat | |Allnet Flat 5 GB LTE | ||
|1 Monat | |1 Monat | ||
|colspan="2" style="text-align:center"|'''Flat''' | |colspan="2" style="text-align:center"|'''Flat''' | ||
|''' | |'''5000 MB''' | ||
|9,99 € | |9,99 € | ||
|29,99 € | |29,99 € | ||
|rowspan="9" style="text-align:center"|21,6 Mbit/s | |||
|rowspan="9" style="text-align:center"|3,6 Mbit/s | |||
|rowspan="9" style="text-align:center"|64 kbit/s symmetrisch | |||
|- | |- | ||
|Allnet Flat | |Allnet Flat 5 GB LTE | ||
|12 Monate | |12 Monate | ||
|colspan="2" style="text-align:center"|'''Flat''' | |colspan="2" style="text-align:center"|'''Flat''' | ||
|''' | |'''5000 MB''' | ||
|9,99 € | |9,99 € | ||
|19,99 € | |19,99 € | ||
|- | |- | ||
|Allnet Flat | |Allnet Flat 5 GB LTE | ||
|24 Monate | |24 Monate | ||
|colspan="2" style="text-align:center"|'''Flat''' | |colspan="2" style="text-align:center"|'''Flat''' | ||
|''' | |'''5000 MB''' | ||
|9,99 € | |9,99 € | ||
|9,99 € | |9,99 € | ||
|- | |- | ||
|Allnet Flat | |Allnet Flat 10 GB LTE | ||
|1 Monat | |1 Monat | ||
|colspan="2" style="text-align:center"|'''Flat''' | |colspan="2" style="text-align:center"|'''Flat''' | ||
|''' | |'''10.000 MB''' | ||
|13,99 € | |13,99 € | ||
|29,99 € | |29,99 € | ||
|- | |- | ||
|Allnet Flat | |Allnet Flat 10 GB LTE | ||
|12 Monate | |12 Monate | ||
|colspan="2" style="text-align:center"|'''Flat''' | |colspan="2" style="text-align:center"|'''Flat''' | ||
|''' | |'''10.000 MB''' | ||
|13,99 € | |13,99 € | ||
|19,99 € | |19,99 € | ||
|- | |- | ||
|Allnet Flat | |Allnet Flat 10 GB LTE | ||
|24 Monate | |24 Monate | ||
|colspan="2" style="text-align:center"|'''Flat''' | |colspan="2" style="text-align:center"|'''Flat''' | ||
|''' | |'''10.000 MB''' | ||
|13,99 € | |13,99 € | ||
|9,99 € | |9,99 € | ||
Zeile 182: | Zeile 201: | ||
!class="unsortable" style="background:#84bc34"|Drosselung nach Verbrauch | !class="unsortable" style="background:#84bc34"|Drosselung nach Verbrauch | ||
|- | |- | ||
|LTE Daten Flat | |LTE Daten Flat 3 GB | ||
|1 Monat | |1 Monat | ||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|'''9 ct''' | |'''9 ct''' | ||
|''' | |'''3 GB''' | ||
| | |4,99 € | ||
|19,99 € | |19,99 € | ||
|rowspan="4" style="text-align:center"| | |rowspan="4" style="text-align:center"|21,6 Mbit/s | ||
|rowspan="4" style="text-align:center"| | |rowspan="4" style="text-align:center"|3,6 Mbit/s | ||
|rowspan="4" style="text-align:center"|64 kbit/s | |rowspan="4" style="text-align:center"|64 kbit/s | ||
|- | |- | ||
|LTE Daten Flat | |LTE Daten Flat 3 GB | ||
|24 Monate | |24 Monate | ||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|'''9 ct''' | |'''9 ct''' | ||
|''' | |'''3 GB''' | ||
| | |4,99 € | ||
|9,99 € | |9,99 € | ||
|- | |- | ||
|LTE Daten Flat | |LTE Daten Flat 8 GB | ||
|1 Monat | |1 Monat | ||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|'''9 ct''' | |'''9 ct''' | ||
|''' | |'''5 GB''' | ||
| | |10,99 € | ||
|19,99 € | |19,99 € | ||
|- | |- | ||
|LTE Daten Flat | |LTE Daten Flat 8 GB | ||
|24 Monate | |24 Monate | ||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|'''9 ct''' | |'''9 ct''' | ||
|''' | |'''5 GB''' | ||
| | |10,99 € | ||
|9,99 € | |9,99 € | ||
|- | |- | ||
Zeile 270: | Zeile 289: | ||
[[Kategorie:Vodafone]] | [[Kategorie:Vodafone]] | ||
[[Kategorie:Vertragstarife]] | [[Kategorie:Vertragstarife]] | ||