Bearbeiten von „Rufnummernbereiche simyo“
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Durch Portierungen von fremden Rufnummern zu [[simyo]] hin und von simyo-Rufnummern zu anderen Anbietern lässt sich an der Rufnummer nicht mehr erkennen, ob es sich um eine simyo-Rufnummer handelt. Hier werden jedoch die original von simyo vergebenen Bereiche gesammelt. | Durch Portierungen von fremden Rufnummern zu [[simyo]] hin und von simyo-Rufnummern zu anderen Anbietern lässt sich an der Rufnummer nicht mehr erkennen, ob es sich um eine simyo-Rufnummer handelt. Hier werden jedoch die original von simyo vergebenen Bereiche gesammelt. | ||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | ||
|'''01577''' / 15xxxxx | |'''01577''' / 15xxxxx | ||
|01577 / 170xxxx | |01577 / 170xxxx | ||
|01577 / 172xxxx | |01577 / 172xxxx | ||
|01577 / 173xxxx | |01577 / 173xxxx | ||
|01577 / 174xxxx | |01577 / 174xxxx | ||
Zeile 19: | Zeile 11: | ||
|01577 / 38xxxxx | |01577 / 38xxxxx | ||
|01577 / 470xxxx | |01577 / 470xxxx | ||
|- | |||
|01577 / 471xxxx | |01577 / 471xxxx | ||
|01577 / 472xxxx | |01577 / 472xxxx | ||
|01577 / 473xxxx | |01577 / 473xxxx | ||
|01577 / 474xxxx | |01577 / 474xxxx | ||
|01577 / 493xxxx | |01577 / 493xxxx | ||
Zeile 30: | Zeile 22: | ||
|01577 / 535xxxx | |01577 / 535xxxx | ||
|01577 / 536xxxx | |01577 / 536xxxx | ||
|- | |||
|01577 / 537xxxx | |01577 / 537xxxx | ||
|01577 / 572xxxx | |01577 / 572xxxx | ||
|01577 / 573xxxx | |01577 / 573xxxx | ||
|01577 / 574xxxx | |01577 / 574xxxx | ||
|01577 / 608xxxx | |01577 / 608xxxx | ||
Zeile 41: | Zeile 33: | ||
|01577 / 683xxxx | |01577 / 683xxxx | ||
|01577 / 709xxxx | |01577 / 709xxxx | ||
|- | |||
|01577 / 890xxxx | |01577 / 890xxxx | ||
|01577 / 891xxxx | |01577 / 891xxxx | ||
|01577 / | |01577 / 680xxxx | ||
|'''01578''' / 760xxxx | |||
|'''01578''' | |||
|01578 / 761xxxx | |01578 / 761xxxx | ||
|01578 / 762xxxx | |01578 / 762xxxx | ||
|'''0163''' / 160xxxx | |'''0163''' / 160xxxx | ||
|0163 / 161xxxx | |0163 / 161xxxx | ||
|0163 / 162xxxx | |0163 / 162xxxx | ||
|0163 / 163xxxx | |||
|- | |- | ||
|0163 / 164xxxx | |0163 / 164xxxx | ||
|0163 / 170xxxx | |0163 / 170xxxx | ||
Zeile 77: | Zeile 54: | ||
|0163 / 373xxxx | |0163 / 373xxxx | ||
|0163 / 384xxxx | |0163 / 384xxxx | ||
|0163 / 392xxxx | |||
|- | |- | ||
|0163 / 393xxxx | |0163 / 393xxxx | ||
|0163 / 436xxxx | |0163 / 436xxxx | ||
Zeile 88: | Zeile 65: | ||
|0163 / 641xxxx | |0163 / 641xxxx | ||
|0163 / 673xxxx | |0163 / 673xxxx | ||
|0163 / 674xxxx | |||
|- | |- | ||
|0163 / 678xxxx | |0163 / 678xxxx | ||
|0163 / 679xxxx | |0163 / 679xxxx | ||
Zeile 99: | Zeile 76: | ||
|0163 / 685xxxx | |0163 / 685xxxx | ||
|0163 / 686xxxx | |0163 / 686xxxx | ||
|0163 / 687xxxx | |||
|- | |- | ||
|0163 / 691xxxx | |0163 / 691xxxx | ||
|0163 / 692xxxx | |0163 / 692xxxx | ||
Zeile 110: | Zeile 87: | ||
|0163 / 701xxxx | |0163 / 701xxxx | ||
|0163 / 716xxxx | |0163 / 716xxxx | ||
|0163 / 717xxxx | |||
|- | |- | ||
|0163 / 718xxxx | |0163 / 718xxxx | ||
|0163 / 719xxxx | |0163 / 719xxxx | ||
Zeile 121: | Zeile 98: | ||
|0163 / 733xxxx | |0163 / 733xxxx | ||
|0163 / 743xxxx | |0163 / 743xxxx | ||
|0163 / 772xxxx | |||
|- | |- | ||
|0163 / 773xxxx | |0163 / 773xxxx | ||
|0163 / 774xxxx | |0163 / 774xxxx | ||
Zeile 128: | Zeile 105: | ||
|0163 / 788xxxx | |0163 / 788xxxx | ||
|0163 / 802xxxx | |0163 / 802xxxx | ||
|'''0177''' / 197xxxx | |'''0177''' / 197xxxx | ||
|0177 / 198xxxx | |0177 / 198xxxx | ||
|'''0178''' / 132xxxx | |'''0178''' / 132xxxx | ||
|0178 / 133xxxx | |0178 / 133xxxx | ||
|0178 / 134xxxx | |0178 / 134xxxx | ||
|- | |||
|0178 / 135xxxx | |0178 / 135xxxx | ||
|0178 / 136xxxx | |0178 / 136xxxx | ||
Zeile 143: | Zeile 119: | ||
|0178 / 168xxxx | |0178 / 168xxxx | ||
|0178 / 169xxxx | |0178 / 169xxxx | ||
|0178 / 186xxxx | |0178 / 186xxxx | ||
|0178 / 187xxxx | |0178 / 187xxxx | ||
|- | |||
|0178 / 188xxxx | |0178 / 188xxxx | ||
|0178 / 189xxxx | |0178 / 189xxxx | ||
Zeile 154: | Zeile 130: | ||
|0178 / 522xxxx | |0178 / 522xxxx | ||
|0178 / 523xxxx | |0178 / 523xxxx | ||
|0178 / 524xxxx | |0178 / 524xxxx | ||
|0178 / 532xxxx | |0178 / 532xxxx | ||
|- | |||
|0178 / 537xxxx | |0178 / 537xxxx | ||
|0178 / 538xxxx | |0178 / 538xxxx | ||
Zeile 165: | Zeile 141: | ||
|0178 / 553xxxx | |0178 / 553xxxx | ||
|0178 / 554xxxx | |0178 / 554xxxx | ||
|0178 / 556xxxx | |0178 / 556xxxx | ||
|0178 / 557xxxx | |0178 / 557xxxx | ||
|- | |||
|0178 / 558xxxx | |0178 / 558xxxx | ||
|0178 / 559xxxx | |0178 / 559xxxx | ||
Zeile 174: | Zeile 150: | ||
|0178 / 563xxxx | |0178 / 563xxxx | ||
|0178 / 564xxxx | |0178 / 564xxxx | ||
| | | | ||
| | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
Hier geht es zurück zur Seite über [[simyo#Benutzte Rufnummernbereiche|simyo]]. | Hier geht es zurück zur Seite über [[simyo#Benutzte Rufnummernbereiche|simyo]]. |